отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ДК BDV-E6100. Какой монофонический микрофон подойдет?

profile.country.RU.title
MarinaRinatova
Исследователь

ДК BDV-E6100. Какой монофонический микрофон подойдет?

Добрый день!

Не могу подобрать монофонический микрофон для ДК BDV-E6100. Три микрофона не подошли. Посоветуйте модели, которые в 2020г есть в продаже. Сколько каналов должно быть: одноканальный или двухканальный?

 

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

😁.  Во первых в ПТУ раньше учили очень даже не плохо , вопрос кто хочет учится а кто нет . 

Во вторых у меня все в порядке со знанием электроники . И в третьих прокомментируйте пожалуйста наличие гнезда xlr у караоке микрофона Sony F-V620 имеющего штатный кабель XLR - mono mini Jack . Данный микрофон лежит как на сайте Sony так и в других магазинах . И не забудьте что данный микрофон судя по сервис мануалу имеет симметричный  выход .Снимок экрана 2020-05-02 в 08.22.59.png

 

profile.country.RU.title
MarinaRinatova
Исследователь

Добрый вечер! Спасибо за интерес к моему вопросу, правда мало что поняла из ваших обсуждений )))

Изначально подключала 1) динамический, кардиоидный, 2) динамический, всенаправленный, 3) инструкции нет.

Из линейки микрофонов Sony в моём далёком городе Владивосток предлагают только Sony FV120 и Sony FV320. Причем, я видела их до обращения на этом сайте, но в нашем сетевом магазине техники в инструкции написано, что Sony FV120 - динамический и кардиоидный, а Sony FV320 -динамический и однонаправленный. Слово монофонический не указано, это и смутило.

На сайте Sony посмотреть не подумала, вот там и сказано, что они динамические, однонаправленные, монофонические. 

Поэтому всё же поэкспериментирую, куплю еще один из них.