отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Работа YouTube на BDP-S495

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Работа YouTube на BDP-S495

Где-то с начала марта перестало корректро работать приложение "Новый  YouTube для ТВ": -  во время воспроизведения роликов отсутствует картинка (черный экран), звук воспроизводится.

Интернет от Ростелекома, есть роутер, к которому подключен ТВ (Panas**c линейки 2013 года) на нем YouTube работает без проблем есть картинка и звук.

 

фото с экрана BDP-S495 - приложение работает: 

DSC_5628.JPG

 

 

Фото воспроизведения ролика на BDP-S495:

DSC_5629.JPG

Видно что -  Connection speed: -------------- 0 Kbps.

На нормально работающем приложении Connection speed показывет скорость потока.

Получается что видеопоток не декодируется?

Возникает вопрос: Google обновил версию видеокодека и относительно старые

железяки остались не у дел? Тогда почему нет уведомления?

Будет ли исправляющее обновление для BD плееров? 

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


mag led написано:

Где-то с начала марта перестало корректро работать приложение "Новый  YouTube для ТВ"...
... Возникает вопрос: Google обновил версию видеокодека и относительно старые
железяки остались не у дел? Тогда почему нет уведомления?

Будет ли исправляющее обновление для BD плееров? 


Здравствуйте,

... будете таки смеяться, коллега (:smileyhi:)... поскольку Ваш вопрос был закрыт банальнейшим бюрократическим способом: Вашу модель 2012г.в. просто добавили с известных пор в список для "Закрытия приложения YouTube..." - вот такое вот уведомление:

http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-hn/prd-tvhc/youtube-app-announcement-hv

Успехов :smileygood_luck:...

 

P.S. пардон, конечно, за излишнюю детализацию, но это - в расчете на всех остальных коллег по девайсам 2012г.в. :wink:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Тема о закрытии не прокатывает... Читайте внимательно о чем написано в первом сообщении... и вникайте в прочитанное.

Я специальо написал что приложение "НОВЫЙ YouTube для ТВ" и скриншоты привел.

На них вроде видно что приложение работает. НЕТ ВИДЕОПОТОКА в воспроизводимых роликах, звук есть.

Проблема началась пару недель назад, в феврале все работало!

Старый YouTube давным-давно перестал работать. 

 

Более того (о железяке: BDP-S495) с недавних пор появилось приложение NETFLIX, так что разговоры об устаревшем морально девайсе думаю неуместны.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


magvld написано:

Тема о закрытии не прокатывает... Читайте внимательно о чем написано в первом сообщении... и вникайте в прочитанное.

Я специальо написал что приложение "НОВЫЙ YouTube для ТВ" и скриншоты привел.

На них вроде видно что приложение работает. НЕТ ВИДЕОПОТОКА в воспроизводимых роликах, звук есть.

Проблема началась пару недель назад, в феврале все работало!

Старый YouTube давным-давно перестал работать. 

 

Более того (о железяке: BDP-S495) с недавних пор появилось приложение NETFLIX, так что разговоры об устаревшем морально девайсе думаю неуместны.


... однако, как говориться,  кесарю кесарево :smileywink:... но зачем же к последствиям фискальных методов применять формально потребительскую логику (?) - уместнее тут будет фискальная логика, когда девайсы 2012г.в. (изначально не включенные в апреле 2015г.) были добавлены в "черный" список как раз уже в этом году, и, как указано, это - касается не только BD-плееров... вот, будет кстати, недавний подтверждающий пример с BRAVIA'12 от одного из наших коллег:

https://community.sony.ru/t5/televizory/sony-smart-tv-ne-rabotaet-youtube/m-p/2120451#M14732

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Мне кажется что Вы реально не вникли в суть... причем здесь ТВ? и проблема там абсолютно другая...

 

Кстати ознакомьтесь с этим бюллетенем (об том ТВ):

https://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-hn/prd-tvhc/youtube-too-much-memory-message

 

Технические бюллетени я тоже читаю, так что не утруждайтесь копированием опубликованной информации на сайте, если по делу ничего сказать не можите, то и не говорите ничего, ПОЖАЛУСТА!!!

Надеюсь на Ваше понимание!

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Не знаю что произошло, но работа приложения "Новый YouTube" возобновилась в полном обьеме.

(что-то похожее было на англоязычном форуме)

DSC_5652.JPG

 

но "Connection speed" все равно - 0???

DSC_5654.JPG