отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не могу читать книги он-лайн

РЕШЕНО
Monteni
Исследователь

Не могу читать книги он-лайн

Доброго дня!

Купилась на то, что  можно читать книги он-лайн. На какие бы сайты ни заходила - либо приложения надо установить, которые данной моделью не поддерживаются, либо виснет сеть настолько, что все мелькает, прыгает, скачет... Два часа пыталась войти под логином-паролем на сайт, где он-лайн читать можно. Так и не вошла - только распсиховалась.

Это нормально?

Может, я не на те сайты хожу? Подскажите сайты, где данная модель как рыба в воде?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Monteni написано:

... Купилась на то, что  можно читать книги он-лайн... Может, я не на те сайты хожу? Подскажите сайты...


Добро пожаловать на форум,

1. ... таки, просто зайдите :smileywink::

кн. Меню > Система > Настройки > Управление системой > Местоположение для загрузки > Внутренняя память / Карта SD (выберите и установите назначение папки для файлов, подгружаемых встроенным веб-браузером Вашего девайса).

2. ... и все должно получиться: только что проверил - все работает штатным порядком :smileyhappy:, например здесь (кликните HTML):

http://ruslit.traumlibrary.net/page/zoschenko-ss07-07.html

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

P.S. :smileyinfo: для справок: нелишним будет заранее проверить наличие свободного места:

кн. Меню > Система > Настройки > Об устройстве > Информация об устройстве > Внутренняя память / Карта SD

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Monteni написано:

... Купилась на то, что  можно читать книги он-лайн... Может, я не на те сайты хожу? Подскажите сайты...


Добро пожаловать на форум,

1. ... таки, просто зайдите :smileywink::

кн. Меню > Система > Настройки > Управление системой > Местоположение для загрузки > Внутренняя память / Карта SD (выберите и установите назначение папки для файлов, подгружаемых встроенным веб-браузером Вашего девайса).

2. ... и все должно получиться: только что проверил - все работает штатным порядком :smileyhappy:, например здесь (кликните HTML):

http://ruslit.traumlibrary.net/page/zoschenko-ss07-07.html

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

P.S. :smileyinfo: для справок: нелишним будет заранее проверить наличие свободного места:

кн. Меню > Система > Настройки > Об устройстве > Информация об устройстве > Внутренняя память / Карта SD

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Monteni
Исследователь

Спасибо большое!