отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Прошивка PRS-T1 с поддержкой FB2 - уже доступна!

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Прошивка PRS-T1 с поддержкой FB2 - уже доступна!

Друзья!

Долгожданное событие свершилось.

Прошивка для российской модели PRS-T1 (версии 2.0.00.14070) доступна для загрузки по ссылке http://sony.ru/support/ru/product/PRS-T1/downloads/PRST1_FW_PC_v2000_14070

Данное обновление для модели PRS-T1 предназначено для решения следующих вопросов.

  • Добавлена функция, с помощью которой можно читать книги FB2.

  • Повышена стабильность при использовании Wi-Fi.

  • Устранена проблема подключения Интернета, которая возникает только при определенных условиях.

  • Повышена стабильность при переворачивании страниц путем легкого нажатия.

  • Исправлены поврежденные символы, которые иногда встречались в текстовом файле.

Приятного чтения и с днём всех влюблённых :slight_smile:


--------------------------------
Добра Вам!
Теги (3)
89 ОТВЕТ 89
profile.country.ru_RU.title
Dom_Cobb
Посетитель

У меня два вопроса:
1)Почему Reader обязательно должен быть заряжен полностью?
2)У меня ОС Windows Vista Home Premium, никаких сервис-паков не установлено. Я могу установить прошивку? (в списке моей ОС нет)

profile.country.ru_RU.title
alpha1506
Посетитель

что то не видно что работает, установил все как написано, закинул книги, перезагрузил Реадер и ни каких изменений как видел 30 книг до так и видит 30 после того как еще 30 было закинуто.:smileysad:

profile.country.ru_RU.title
4yb4iK
Посетитель

Обновил прошивку до последней версии ( 2.0.00.14070), теперь в TXT файлах иероглифы вместо русского... Можно ли как-то откатить обратно?

Message was edited by: 4yb4iK

Message was edited by: 4yb4iK

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Dom_Cobb wrote:

У меня два вопроса:

1)Почему Reader обязательно должен быть заряжен полностью?
2)У меня ОС Windows Vista Home Premium, никаких сервис-паков не установлено. Я могу установить прошивку? (в списке моей ОС нет)

1) Это общая рекомендация для обновления прошивки любых устройств. Было бы неприятно, если бы батарейка села на середине процесса и устройство превратилось в "кирпич". "Прошивка" ведь - это низкоуровневое ПО, ошибки в его установке приводят к полной неработоспособности устройства.

2) Да. Скорее всего, проблем не будет. Это просто из инструкции по прошивки "выпала" строчка про Windows Vista Home Premium. Хотя, лучше всё же ставить самые свежие обновления на ОС.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

alpha1506 wrote:

что то не видно что работает, установил все как написано, закинул книги, перезагрузил Реадер и ни каких изменений как видел 30 книг до так и видит 30 после того как еще 30 было закинуто.

А Вы какие файлы закидываете? *.FB2 или *.fb2.zip?

Устройство не поддерживает сжатые файлы fb2.zip. Их нужно разархивировать на ПК, и на устройство переносить файлы FB2.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

4yb4iK wrote:

Обновил прошивку до последней версии ( 2.0.00.14070), теперь в TXT файлах иероглифы вместо русского... Можно ли как-то откатить обратно?

Откатить нельзя.

Попробуйте поменять шрифт. Или сбросить настройки на заводские. Также убедитесь, что Ваши txt-файлы сохранены в кодировке UTF-8.

А лучше, прикрепите образец файла или выложите на него ссылку (предварительно разместив на каком-нибудь файлообменнике).


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Artdel
Посетитель

555.jpg

Подсоединяю нужный дивайс а мне выдает такое Oo :slight_frown: что делать??? ((

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Artdel wrote:

555.jpg

Подсоединяю нужный дивайс а мне выдает такое Oo что делать??? ((

Такое сообщения обычно видят владельцы "серых" PRS-T1, устройств, не предназначенных для поставок на рынки РФ.

Это обновление может быть установлено только на официально поставляемые в РФ устройства PRS-T1 с официальной русской прошивкой. На модифицированные аппараты из США и других регионов это обновление не встанет.

А какую версию прошивки Ваш PRS-T1 сейчас показывает?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
81220430
Посетитель

Хотелось бы узнать, возможно ли, на эту прошивку, установить дополнительные словари?