отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

RT2 и Adobe Digital Editions (ADE)

РЕШЕНО
vak348
Исследователь

RT2 и Adobe Digital Editions (ADE)

Установил на компьютере Adobe Digital Editions (ADE) (для чтения книг, защищенных технологией DRM). Но Sony T2 подключается к Reader for PC, а Adobe Digital Editions (ADE) не видит Sony T2. В чем проблема ?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Приносим извинения за длительное ожидание ответа!

 

Adobe Digital Editions не совместим с PRS-T2.

Для перемещения на книгу защищённого системой DRM Adobe контента рекомендуем использовать Reader for PC.

Сервис книжного магазина Sony пока не действует на территории СНГ. Тем не менее, английскую литературу в форматах epub, txt, fb2, PDF можно покупать и загружать в любых магазинах электронной литературы.

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день!

 

Для подробного ответа на Ваш вопрос нам необходимо провести тестирование устройства и программного обеспечения. Ответ от технической секции мы получим на следующей неделе.

vak348
Исследователь

Добрый вечер. Буду ждать ответ.

И еще. Правильно я понял, что книги на английском языке я не могу приобрести на sony.com из России (только для жителей США и Канады) ? 

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Да, правильно. Для пользователей из России сервисы сайта sony.com, к сожалению, недоступны.

vak348
Исследователь

Так что все-таки с чтением книжек, защищенных DRM? На сайте Adobe в списке поддерживаемых устройств нету T2 ( есть только T1). И где легально можно приобретать книги на английском языке?

vak348
Исследователь

Прошел месяц, как служба поддержки обещала дать ответ. Можно больше не ждать ответа ?

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Приносим извинения за длительное ожидание ответа!

 

Adobe Digital Editions не совместим с PRS-T2.

Для перемещения на книгу защищённого системой DRM Adobe контента рекомендуем использовать Reader for PC.

Сервис книжного магазина Sony пока не действует на территории СНГ. Тем не менее, английскую литературу в форматах epub, txt, fb2, PDF можно покупать и загружать в любых магазинах электронной литературы.