отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

A7M4 обучение

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
ersdmitr
Исследователь

A7M4 обучение

есть камера A7R4 и пара хороших объективов к ней. Возможностей у камеры очень много. К сожалению, с технической точки зрения я очень недоволен результатом зачастую. Мануалы читаю, но много вопросов и проблем. Автофокус динамические сцены. Макро, ночная съемка и прочее. Вроде и снимаю давно, начинал со Смены и Зенита, но вот желаемого результата нет. Ищу фотографа кто знаком с такой камерой и кто может научить тонкостям и настройкам. Желательно офф-лайн. Разумеется не бесплатно. Либо может посоветуете кто обучает.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Ради офлайна стоило указать город, в котором вам интересно обучение. А так, думаю сможет помочь Дарья Булавина, она именно преподающий фотограф. Александр Марковский 7Rm4 еще до старта продаж использовал. Можно начать с них, а далее опять же сильно будет зависеть от жанра.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Ради офлайна стоило указать город, в котором вам интересно обучение. А так, думаю сможет помочь Дарья Булавина, она именно преподающий фотограф. Александр Марковский 7Rm4 еще до старта продаж использовал. Можно начать с них, а далее опять же сильно будет зависеть от жанра.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!
profile.country.RU.title
ersdmitr
Исследователь

Спасибо

в Москве 

profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Дарья и Александр как раз из Москвы.

--------------------------------
Успехов!