отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Интересуют максимальная скорость записи на карту памяти для Sony A6100 и максимальный объём карты

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Wolframmos
Новый

Интересуют максимальная скорость записи на карту памяти для Sony A6100 и максимальный объём карты

Хочу задать вопрос по максимальной скорости записи на карту памяти в камере Sony A6100 и максимальный объём карты памяти, поддерживаемый этой камерой. Нигде в интернете мне не удалось найти этих данных. Ёмкость - не менее 256 Гбайт, так как такая величина упоминается в инструкции (но не как максимальная, а как один из примеров). А по скорости везде написано просто поддержка карт U-3, но такие карты бывают очень разные по скорости записи.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Точную цифру скорости записи сказать не смогу. Но она находится в диапазоне от 30 до 90 Мбайт/с. Подозреваю, что около 60-70, но это лишь догадки. Протестировать в ближайшее время не получится.

Что же касается максимального объема карт памяти, гарантируется до 256 Гбайт, вероятно по причине отсутствия карт большего объема в ассортименте самой Sony. Однако никто не запрещает ставить карты большего объема. При условии, что это не дрянная NoName карточка, вероятность ее работы крайне высока. Я бы не рекомендовал смотреть на карты microSD, из-за некоторых проблем с работой при интенсивной записи. Из карт емкостью от 512 ГБайт по производителям сам бы предпочел SanDisk Extreme Pro и Kingston Canvas Go! Plus.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Точную цифру скорости записи сказать не смогу. Но она находится в диапазоне от 30 до 90 Мбайт/с. Подозреваю, что около 60-70, но это лишь догадки. Протестировать в ближайшее время не получится.

Что же касается максимального объема карт памяти, гарантируется до 256 Гбайт, вероятно по причине отсутствия карт большего объема в ассортименте самой Sony. Однако никто не запрещает ставить карты большего объема. При условии, что это не дрянная NoName карточка, вероятность ее работы крайне высока. Я бы не рекомендовал смотреть на карты microSD, из-за некоторых проблем с работой при интенсивной записи. Из карт емкостью от 512 ГБайт по производителям сам бы предпочел SanDisk Extreme Pro и Kingston Canvas Go! Plus.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!