отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Бракованный диск

РЕШЕНО
Malejik
Исследователь

Бракованный диск

Доброго времени суток. Я давно являюсь владельцем и поклонником продукции Sony Playstation. У меня есть Playstation 4 и не давно приобрел PlayStation 5 и очень ей доволен. Однако сложилась очень неприятная ситуация. Я не мог даже представить, что может сложится так, что я приобрету новый диск для PlayStation 4 в официальном магазине, а именно в Эльдорадо в Санкт-Петербурге, и диск окажется нерабочим. И при этом ничего невозможно с этим поделать. 26.11.2020 я приобрел в Эльдорадо диск для PlayStation 4 Человек паук Издание года. Где то через неделю я решил в него поиграть, и какого было мое удивление, когда оказалось, что игра с диска не устанавливается. Визуальных физических дефектов у диска нет, он распознается приставкой. Начинается установка, которая завершается ошибкой:СE-32930-7, при этом дисковод ведет себя странно. Пробовал установить игру с этого диска на 2 других приставках. Результат тот же. После чего я обратился в магазин Эльдорадо с вопросом, что мне делать? На что мне ответили, что я должен связаться с Sony по номеру горячей линии и они все расскажут. Связавшись с вашей горячей линией техподдержки, мне сказали, что надо разбираться с магазином. Пришел в магазин и получил тот же самый ответ, якобы они не могут проверить работоспособность диска. Звоните в Sony сказали они. Я еще раз позвонил вам и получил тот же самый ответ. После чего написал претензию и открыл обращение в магазине. Ответом было: Мы не можем проверить, ничем помочь не можем. Вот собственно как так получается, что я приобрел диск новый, он не работает. Магазин отправляет к производителю, производитель в магазин. А потребитель как футбольный мяч общается то с одними, то с другими. Уровень сервиса очень огорчает. Поэтому обращаюсь еще раз к вам, пожалуйста помогите разобраться в ситуации. Я ваш постоянный клиент и надеюсь, что вы поможете разрешить сложившуюся проблему.

С ув. Олег Кравцов

PSN malejiks

 

P.S. Обращался в службу поддержки Sony на info@sony.ru , обращение зарегистрировали в понедельник, до сих пор никакого ответа.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Anna.Si
Moderator

Здравствуйте,

 

В данное Сообщество не входит раздел по приставкам, и все темы, связанные с ними имеют огромный шанс быть не рассмотренными. Вы можете посетить официальную страницу поддержки PlayStation, которая находится здесь

 

Успехов!


С уважением, Anna. Si

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
Anna.Si
Moderator

Здравствуйте,

 

В данное Сообщество не входит раздел по приставкам, и все темы, связанные с ними имеют огромный шанс быть не рассмотренными. Вы можете посетить официальную страницу поддержки PlayStation, которая находится здесь

 

Успехов!


С уважением, Anna. Si