отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Где купить флешку Sony?

profile.country.RU.title
MiamiPolice
Исследователь

Где купить флешку Sony?

Собственно живу в Украине и нигде не могу найти в продаже флешки своей любимой фирмы :slight_smile:
Ни в обычных ни в интернет магазинах их НЕТ! И официальный сайт Sony Украина о них вообще умалчивает. Вот и маюсь я .. Может подскажете где приобрести истинному сонибою?) Заранее спасибо

9 ОТВЕТ 9
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


MiamiPolice написано:

Собственно живу в Украине и нигде не могу найти в продаже флешки своей любимой фирмы :slight_smile:
Ни в обычных ни в интернет магазинах их НЕТ! И официальный сайт Sony Украина о них вообще умалчивает. Вот и маюсь я .. Может подскажете где приобрести истинному сонибою?) Заранее спасибо


Здравствуйте,

... отчего же таки не зайдете, к примеру, сюда (?:smileyconfused:):

http://happysmile.net.ua/p67643963-usb-flesh-nakopitel.html

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
MiamiPolice
Исследователь

Это все так интересно.. Неужели я первый задаюсь этим вопросом ?! Магазины, которые значатся как официальные партнеры Sony (Rozetka.ua, Moyo) не продают флешки Sony, а таким магазинам без особой репутации,как Вы указали, нет особого доверия. Другие производители как-то стараются увеличить, улучишить свой ассортимент, неужели в Sony они не понимают, что конкурентоспособность их носителей информации на нашем рынке нулевая, из за отсутствия их как таковых в продаже ? Не держатся за покупателя совершенно в этом сегменте рынка, вынуждают покупать китайский продукт, только такой энтузиаст как я будет заниматься поиском для покупки... Даже тут всем плевать..печально это 😞 Может кто нибудь из саппорта мне ответит по данному вопросу ?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


MiamiPolice написано:

... Может кто нибудь из саппорта мне ответит по данному вопросу ?


... це ж міняє справу: і чому ж не законтачіть адресно (?:smileyconfused:😞

https://shop.sony.eu/shop/mimes/openAccess/legal/contact-us/contact_uk_UA.html

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
MiamiPolice
Исследователь

Спрашивал их как то насчет ценообразования на Playstation 4 в Украине, получил отписку и все. Саппорт ни о чем, думаю что отшвырнут и на этот раз : мол ищите в магазинах, которые указаны на нашем сайте для вашего города, а там  нету - замкнутый круг. Пиши - не пиши бессмысленно. Забота о клиенте в лучшем проявлении

profile.country.RU.title
MiamiPolice
Исследователь

Для интересующихся:
Позвонил сегодня в Sony по номеру 0 800 307 669 и задал им этот вопрос, обрисовал ситуацию так сказать, были очень удивлены, так как я ПЕРВЫЙ (!) кто задал им такой вопрос (всем все равно, видимо я один такой энтузиаст). Сказали, что не знают, надо обращаться непостредственно к дилеру Sony, посоветовали написать им письмо по электронке info@sony.ua. Жду ответа, даже интересно стало :slight_smile:

Daniil2004
Новый

В магазине Эльдорадо или Мвидео, даже можно в магазине Sony!

profile.country.RU.title
MiamiPolice
Исследователь

Эх..мил человек, если бы так было можно я бы уже купил :slight_smile: Мвидео нет в Украине! Эльдорадо у нас не торгует флешками Sony и официального интренет-магазина Sony у нас к сожалению нет!

profile.country.RU.title
MiamiPolice
Исследователь

Ответили, что письмо было получено и передано в соответствующий раздел для рассмотрения. Свяжутся после получения инфы по моему вопросу :slight_smile: с нетерпением буду ждать ...

profile.country.RU.title
Sergio_Italiano
Опытный

Самые низкие цены ДНС или Сотмаркет.. В последнем бывают непохие скидки.

il troppo stroppia