отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает подписка EA Access на аккаунте PlayStation

РЕШЕНО
Rus-RG
Новый

Не работает подписка EA Access на аккаунте PlayStation

Здравствуйте,

 

В этом году для своего аккаунта Rus_aka_RG я приобретал подписку EA Access - которая на данный момент не работает и на многих играх появился замок, я не могу дозвонится до PSN - это нереально сделать, в ТП один и тот же ответ как у роботов не обладаю данной информацией (без обид ребят, но послушайте себя со стороны), что мне делать, что с услугой которую я оплачиваю? Кто мне может помочь? Обращение № 22930231

Теги (4)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте, Rus-RG!

 

Мне искренне жаль, что вы оказались в такой неприятной ситуации. К сожалению, на этом форуме нет специализированного раздела по приставкам, поскольку это отдельная компания со своей службой поддержки. Обычно мы рекомендуем обратиться на сайт Службы Поддержки PlayStation, что вы, вероятно, уже сделали. Другой вариант - отправить свое сообщение на info@sony.ru с подробным описанием проблемы. 

 

Удачи!

Модератор 

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте, Rus-RG!

 

Мне искренне жаль, что вы оказались в такой неприятной ситуации. К сожалению, на этом форуме нет специализированного раздела по приставкам, поскольку это отдельная компания со своей службой поддержки. Обычно мы рекомендуем обратиться на сайт Службы Поддержки PlayStation, что вы, вероятно, уже сделали. Другой вариант - отправить свое сообщение на info@sony.ru с подробным описанием проблемы. 

 

Удачи!

Модератор