отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Покупка PlayStation 5

Kazantsev
Новый

Покупка PlayStation 5

Добрый день!

можно ли как-то купить PlayStation 5 по предзаказу, или ещё как то?

текущая приставка PlayStation 3 уже почти не работает… 😞

 

ни в одной сети купить не получилось, но говорят, что есть какие-то новые правил по которым ситуация должна стабилизироваться

 

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
Pupamariupa
Исследователь

Аналогичная ситуация. Никак не можем приобрести консоль. И заявки оставляли, и по магазинам ходим, просим хоть как-то поставить в очередь на предзаказ. Только руками разводят. Писали много раз в store@sony.ru, звонили на горячую линию, ответ всегда один, консолей нет, уведомления о наличии товара не предусмотрены, отслеживайте информацию на сайте. Буквально живем на сайте, но все время пишет «товар распродан»

B1835843-4C94-4196-9A1C-19029EA51B6A.jpeg

Mechilll
Новый

Нигде нет консолей, перекупы в два раза дороже продают их. Подскажите, чтоб не кормить спекулянтов, сколько времени нужно подождать, чтоб купить новую 5 консоль? 

profile.country.RU.title
akwatel1985
Участник

тоже столкнулся с проблемой покупки plastation5 посоветовали создать аккаунт здесь .. может дадут возможнось купить её. или выждут время и заставят скупить пол магазина . сложно всё это . 

profile.country.RU.title
akwatel1985
Участник

  • надеюсь ваш магазин поможет с покупкой plastation5.. 
profile.country.RU.title
akwatel1985
Участник

Просто...ждать остаëтся..я то же жду. А перекупы всех достали согласен

 

profile.country.RU.title
Aleksey81
Исследователь

Я также как и многие столкнулся с данной ситуацией. Ни как официально не получается приобрести ps5. Техподдержка молчит или отвечает одними фразам как и вам. Кому-то открывают доступ, но логика не понятна. Или нас всех принимают за перекупов??? Нужна то одна лишь консоль. Все данные в анкете указаны, чего не хватает им! Дайте возможность приобрести одну консоль и к ней обязательно приобрету аксессуары и игры.

profile.country.RU.title
akwatel1985
Участник

сначала предлагают тем кто давно пользуется продуктами sony . если вы покупали ps4 годами ранее в оф магазине sony то вам обязательно позвонят. сли не покупали то остаётся ждать пока появяться на сайте в открытой продаже ..только так.

profile.country.RU.title
akwatel1985
Участник

эта рулетка,и никто точно не знает когда всё закончится но знаю одно это не выгодно компании.

profile.country.RU.title
akwatel1985
Участник

вам это го не скажет ни кто)) так как все хотят её купить. мой совет мониторь оф сайт sony  с 12 дня по москве ... там время от времени бывают поставки отоброжаются прямо на сайте ..