отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

PS камера + PS Gold наушники.

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Lokistain
Новый

PS камера + PS Gold наушники.

Доброе утро, Уважаемые. 

Столкнулся с проблемой следующего характера.  Являюсь я пользователем ps4 pro и уже давненько купил себе беспроводные наушники ps Gold и камеру, тоже как Вы поняли для ps. 

Звук наушников очень даже нравится, но вот микрофон... Все мои друзья недовольны, прослушав как звучит голос на стриме, я понял, что микрофон совершенно не соответствует цене наушников. В ps камере же, используется аж сразу ДВА микрофона и звук записи с этих микрофонов ну прямо таки отличный. 

 

Так в чем же дело? Спросите Вы. А дело вот в чем. При получении камеры и наушников одновременно, НЕТ возможности использовать микрофоны камеры и использовать беспроводные наушники! Это собственно как так ? 

Я нашел все у настройках, где выбирается устройство ввода и вывода. Когда устройство вывода выбрано usb-гарнитура (wireless stereo headset) то автоматически выбрано устройство ввода они же. При выборе устройства ввода как Микрофон в ps camera ,то консоль сообщает мне, что usb-гарнитура будет отключена. 

 

Внимаени, вопрос. 

Нормально ли это, что продукты от Sony конфликтуют друг с другом? Какой смысл делать такую продукцию, что бы не было возможности использовать ее логически ? Техподдержка Сони по телефону, сказала,что все работать должно. 

 

Была ли у кого-то такая проблема? Смогли поженить эти девайсы? 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Liz_Tem
Moderator

Здравствуйте,

 

В данное Сообщество не входит раздел по приставкам, и все темы, связанные с ними, являются оффтопиком. Вы можете посетить официальную страницу поддержки PlayStation, которая находится здесь

 

Всего хорошего,

Liz_Tem, Модератор.

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
Liz_Tem
Moderator

Здравствуйте,

 

В данное Сообщество не входит раздел по приставкам, и все темы, связанные с ними, являются оффтопиком. Вы можете посетить официальную страницу поддержки PlayStation, которая находится здесь

 

Всего хорошего,

Liz_Tem, Модератор.