отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ресивер STR-DG910

РЕШЕНО
RZagrekov
Новый

ресивер STR-DG910

Кто ни будь помогите пожалуйста, опускаются руки((((

Не могу подобрать совместимый ресивер. 

Уже  подключал два сабвуфера не подошли, другой марки....

Кто разбирается, напишите пожалуйста характеристики сабвуфера, который точно будет совместим с этим ресивером.

Может ресивер с дефектом....колонки все работают, все работает, не могу найти только подходящий саб.

Заранее спасибо!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


RZagrekov написано:

Кто ни будь помогите пожалуйста, опускаются руки((((

Не могу подобрать совместимый ресивер. 

Уже  подключал два сабвуфера не подошли, другой марки....

Кто разбирается, напишите пожалуйста характеристики сабвуфера, который точно будет совместим с этим ресивером.

Может ресивер с дефектом....колонки все работают, все работает, не могу найти только подходящий саб.

Заранее спасибо!


Добро пожаловать на форум,

... а какие могут быть сомнения (? :smileywink:), если подсоединить любой активный сабвуфер штатным порядком через сабвуферный монофонический аудиокабель типа [RCA (Male) - RCA (Male)] (таких разъемов - напряжение 2V, импеданс 1кОм - в Вашей модели ресивера имеется, аж, на 4-ре сабвуфера :smileycool:):

AVR (AUDIO OUT SUBWOOFER) > (LINE IN) SW

Успехов, и рассказывайте, как зазвучит :smileywhistling:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


RZagrekov написано:

Кто ни будь помогите пожалуйста, опускаются руки((((

Не могу подобрать совместимый ресивер. 

Уже  подключал два сабвуфера не подошли, другой марки....

Кто разбирается, напишите пожалуйста характеристики сабвуфера, который точно будет совместим с этим ресивером.

Может ресивер с дефектом....колонки все работают, все работает, не могу найти только подходящий саб.

Заранее спасибо!


Добро пожаловать на форум,

... а какие могут быть сомнения (? :smileywink:), если подсоединить любой активный сабвуфер штатным порядком через сабвуферный монофонический аудиокабель типа [RCA (Male) - RCA (Male)] (таких разъемов - напряжение 2V, импеданс 1кОм - в Вашей модели ресивера имеется, аж, на 4-ре сабвуфера :smileycool:):

AVR (AUDIO OUT SUBWOOFER) > (LINE IN) SW

Успехов, и рассказывайте, как зазвучит :smileywhistling:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).