отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Сони а58 kit

TatianaMartins
Новый

Сони а58 kit

Скажите, пожалуйста, какие размеры должны быть у сумки для фотоаппарата Сони а 58 Кит?

 

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
kit144
Знаток

Если кит 18-55мм

то его размеры

Габаритные размеры (В*Ш*Г)96*129*78 мм

 

можно такую сумку:

ГАБАРИТЫ ВНЕШНИЕ
Высота29.5 см
Глубина18.3 см
Ширина27 см
ГАБАРИТЫ ВНУТРЕННИЕ
Высота28 см
Глубина11.5 см
Ширина19.5 см
Вес600 г

 

В данную сумку влезит планшет, и либо доп. объектив, либо другие аксессуары.

 

Выбирайте сами, исходя из его размеров 9,6*12,9*7,8 См

********************************************************************************
Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях....Коль ругают тебя – никогда не сердись:Недостатков у каждого много.»
profile.country.RU.title
LostTemper
Опытный

 

 


TatianaMartins написано:

Скажите, пожалуйста, какие размеры должны быть у сумки для фотоаппарата Сони а 58 Кит?

 


Лень измерять свою, но совет дам. Возьмите камеру и в магазине, которому вы доверяете, подберите вместе с продавцом. Обращайте внимание на защиту от влаги и пыли - это важно. Фотоаппарат вместе с объективом должен сидеть в сумке плотно, но чтобы ему не было тесно, бултыхаться он тоже не должен. Сумки бывают нескольких основных типов: конусная, прямоугольная, сумка-портфель, рюкзак. Я себе купил квадратную из-за следующего момента - вставки-опоры не дают объективу касаться дна сумки, если нечаянно сумка упадёт объективом вниз, ему ничего не будет. Рюкзак нужен, когда у вас появятся несколько объективов, с рюкзаком удобнее выбираться за город фотографировать природу или совершать длительные пешие, велосипедные фотопрогулки; сумка в таких случаях становится обузой.  

 

Моя сумка:

Безимени-1.jpg

 

 

 

TatianaMartins
Новый

спасибо большое. это моя первая фотокамера.. пока не могу разобраться(( не думала что все будет сложно)