отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Треснуло заднее стекло Xperia Z3

РЕШЕНО
Vlad_Rifle
Участник

Треснуло заднее стекло Xperia Z3

Пользовался Z1 самые приятные впечатления. Купил Z3 не прошло и 2 месяцев самопроизвольно треснуло заднее стекло. На телефоне ни единой царапинки. Всегда был в резиновом чехле. Что это, Госопда?!

Следует упомянуть, что стала западать кнопка блокровки (ладно мелочь)

Я понимаю, что Вы меня кинули и никакого гарантийного ремонта не будет.

Вопрос вот в чем, если я за деньги заменю заднее стекло, сохранится ли водостойкость?

Чувствую себя жутким лошарой, так как на всех форумах порвал горло, стер 5 клавиатур, доказывая, что Сони лучше всех...

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Данный форум не является форумом поддержки XPERIA, а также официальным каналом подачи жалоб и претензий по продукции и сервису XPERIA. Контакты для обращений по этой продукции и сервису XPERIA - http://www.sonymobile.com/ru/support/contact-us/.

 

Другие подразделения и компании из группы компаний Sony (в т.ч. ЗАО "Сони Электроникс") в данном случае не являются ни производителями, ни импортёрами, ни продавцами или уполномоченными организациями по продукции Sony Mobile. Соответственно, не имеют полномочий на приём и обработку таких претензий.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
Vlad_Rifle
Участник

Эти 750 долларов возьмите себе на бедность. Я у Вас не прошу подачек в виде гарантийного ремонта вашего кидало-смартфона. Сделайте за деньги, но так как должно быть с водозащитой.

 

Никому и не расскажешь, засмеют блин меня, яростного защитника и рекламащика Сони.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Данный форум не является форумом поддержки XPERIA, а также официальным каналом подачи жалоб и претензий по продукции и сервису XPERIA. Контакты для обращений по этой продукции и сервису XPERIA - http://www.sonymobile.com/ru/support/contact-us/.

 

Другие подразделения и компании из группы компаний Sony (в т.ч. ЗАО "Сони Электроникс") в данном случае не являются ни производителями, ни импортёрами, ни продавцами или уполномоченными организациями по продукции Sony Mobile. Соответственно, не имеют полномочий на приём и обработку таких претензий.


--------------------------------
Добра Вам!
Vlad_Rifle
Участник

Спасибо, дядя робот.

Благодаря таким отзывчивым и добрым роботам, Сони скоро испустит дух. До Z3 я очень переживал за Сони, искрене желал компании подняться с колен. Теперь желаю, чтобы вы как можно быстрее обьявили дефолт и Вас продали, например Самсунгу или ХТС, потому что Вы не умеете работать с клиентами (в том числе). У Вас не хватает даже решительности закрыть этот форум и сайт целиком, так как тут кроме негатива и срача ничего нет для Сони.

Грите в аду, господа.

yurrri
Новый

я согласен с тобой  лучше брать самсунг.  чем это не обслуживаемое [...] не для урала. сибири. тогда и продовайте их там не суйтесь к нам  если не можите организовать гарантийное обслуживание на месте.

 

Часть комментария была удалена. Настоятельная просьба не использовать в данном Сообществе нецензурные выражения и оскорбления. Надеемся на понимание. Модератор.