отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Диск восстановления для SVE1511 (С подсветкой клавиатуры)

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
rasti7
Посетитель

Диск восстановления для SVE1511 (С подсветкой клавиатуры)

Здравствуйте всем.

Есть ли у кого диск восстановления для SVE1511 с подстветкой клавиатуры. А то уже второй день пытаюсь установить правельно драйвера что бы подствека работала только в темноте, а не всегда, но всё в пустую. Заранее благодарен.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
rasti7
Посетитель

Нашел решение своей проблемы.


Так как я не смог установить правельно драйвера что бы работали кнопки Fn и подстветка клавиатуры, было решено восстановить операционную систему к первоначальной. Для этого был скачан Vaio Care, там выбрал восстановление системы с диска С. Востановление заняло около 4ех часов. После востановления все дрова заработали, но так как при первоначальной винде было установлено майкрософт офис, касперский и еще куча ненужных вещей я убил пару часов на очистку ноутбука от всего этого г... Потом я столкнулся с еще одной проблемой, а именно, так как ноутбук у меня чистый американец, то винда соответсвенно стала полностью английской, сообственно я бы установил русскую не проблема, но опять упрусь в то что не могу корректно установить драйвера. Начал гуглить этот вопрос, нашел пару тем о том что можно выбрать язык интерфейса в настройках языка, но потом возникла еще одна проблема, язык можно изменить только на windows 7 Ultimate или на Enterprise,а у меня установлена Home premium. Я начал снова гуглить, и нашел такую программку как "Vistalizator (программа с помощью которой можна русифицировать виндовс)", для этой программы нужно скачать лиш русский языковой пакеты MUI. После его скачки запустил Вистализатор выбрал этот пакет который скачался у нас, и установил пакет, установка заняла не более 15ти минут, после установки программа попросила перезагрузить компьютер, что я и сделал. При загрузке Windows уже была надпись "Загрузка Windows", и вся винда стала на русском языке. Вот и все.


Так что у кого ноутбуки американцы и возникает проблема с корректной установкой драйверов, советую сделать так же как я, это намного проще чем переустанавливать все драйвера по сто раз. Надеюсь мой опыт кому-то поможет.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Ищите на форуме и в клубе Сони ,кто то отзовется у кого есть такая модель ноута и поделится дисками .Так же можно в магазине договориться с продавцами за полцены что бы сделали вам диски восстановления с такого же ноута. В СЦ Sony можно купить или заказать эти диски.


Для работы подсветки надо знать какие именно драйвера нужны и плюс еще дополнительные , так как без них тоже не заработает . К сожалению я не знаю какие именно надо драйвера . Может кто то посоветует толковое .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
rasti7
Посетитель

Да проблема в том что я нахожусь в таком городе где нет СЦ Sony, и в наших магазинах продают максимум HP ноутбуки, вот по этому и рынулся в интернет для решения проблемы.

Но все равно спасибо за совет.

profile.country.ru_RU.title
rasti7
Посетитель

Нашел решение своей проблемы.


Так как я не смог установить правельно драйвера что бы работали кнопки Fn и подстветка клавиатуры, было решено восстановить операционную систему к первоначальной. Для этого был скачан Vaio Care, там выбрал восстановление системы с диска С. Востановление заняло около 4ех часов. После востановления все дрова заработали, но так как при первоначальной винде было установлено майкрософт офис, касперский и еще куча ненужных вещей я убил пару часов на очистку ноутбука от всего этого г... Потом я столкнулся с еще одной проблемой, а именно, так как ноутбук у меня чистый американец, то винда соответсвенно стала полностью английской, сообственно я бы установил русскую не проблема, но опять упрусь в то что не могу корректно установить драйвера. Начал гуглить этот вопрос, нашел пару тем о том что можно выбрать язык интерфейса в настройках языка, но потом возникла еще одна проблема, язык можно изменить только на windows 7 Ultimate или на Enterprise,а у меня установлена Home premium. Я начал снова гуглить, и нашел такую программку как "Vistalizator (программа с помощью которой можна русифицировать виндовс)", для этой программы нужно скачать лиш русский языковой пакеты MUI. После его скачки запустил Вистализатор выбрал этот пакет который скачался у нас, и установил пакет, установка заняла не более 15ти минут, после установки программа попросила перезагрузить компьютер, что я и сделал. При загрузке Windows уже была надпись "Загрузка Windows", и вся винда стала на русском языке. Вот и все.


Так что у кого ноутбуки американцы и возникает проблема с корректной установкой драйверов, советую сделать так же как я, это намного проще чем переустанавливать все драйвера по сто раз. Надеюсь мой опыт кому-то поможет.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Все! Шаги пройденные Вами идеал для юзера! Молодец! rasti7

Я в основном так лечил именно HP (Я им даже имена давал) например типа; Джо:laughing: