Делитесь своим опытом!
Привет всем (особенно модераторам, собссно к ним и вопрос)
Где взять интерактивную документацию??
Вот прилагаю скрин для понимания сути дела.
Модераторы-то тут причём?
Раньше кто-то уже спрашивал про этот вопрос. Какие-то инструкции изначально переводились с указанием на этот стандарт, но дальше этого не пошло, так как стандарт "n" в России не сертифицирован. Не знаю, как с этим сейчас.
он сертифицирован в россии уже с ноября месяца.
а вот ГДЕ взять эту самую интерактивную документацию - большой вопрос.