Делитесь своим опытом!
Поставил себе виндовс 7.И начались танцы с бубном.Установил рекомендуемый видео драйвер для моей модели VGN AR21MR nVidia Video Driver - 7.15.10.9813 32 bits.Но при запуске Media Center он сразу же закрывается,с поиском решений для проблемы.Но решения так и не находит.
Удаляю драйвер и естественно медиа центр сворачивается ругаясь на отсутствие нормального драйвера.
Какие версии я только не пробовал но подружить их не получается.
Версии того что железо нерабочее или что то типа того отпадают.У меня все работает на ХР.Да и на 64 битной версии удалось запустить.
качай отседа мож че и подойдет, .inf файл незабудь менять
Спокойствие, не нервничайте 
Я решил такую же "проблему" с помощью программы DriverMax (скачать её можно отсюда.
Программа Freeware, можно выполнять по 2 обновления в сутки.
Удачи 
попробуй обновить через "диспетчер устройств" указывая на драйвер ручками, иногда помогает у меня получилось поставить 197.15
Спокойствие, не нервничайте
Я решил такую же "проблему" с помощью программы DriverMax (скачать её можно отсюда.
Программа Freeware, можно выполнять по 2 обновления в сутки.
Удачи
с американского, японского сайта поддержки качал, для аналогичный моделей? попробуй тоже помогает)
Не помогает.Или я не умею ей пользоваться.
Все решилось гораздо бонально:) переустановкой винды 