Делитесь своим опытом!
Столкнулся с проблемой после установки игры:
"Для инсталляции продукта на данный компьютер нужно обладать правами Администратора?"
Это как?
Я же и так захожу каждый раз как администратор? Или нет?
Столкнулся с проблемой после установки игры:
"Для инсталляции продукта на данный компьютер нужно обладать правами Администратора?"
Это как?
Я же и так захожу каждый раз как администратор? Или нет?
Пуск... Выполнить... %windir%\system32\compmgmt.msc /s
Локальные пользователи и группы... Пользователи
Двойной щелчок на Администратор... снять галочку "Выключить учетную запись"... OK
Администратора в целях безопасности лучше переименовать (правой кнопкой на Администратор... Переименовать) и запаролить через Панель управления\Учетные записи пользователей.
Перезагружаем комп... Заходим под переименованным "суперадминистратором".
Пуск... Выполнить... %windir%\system32\compmgmt.msc /s
Локальные пользователи и группы... Пользователи
Двойной щелчок на Администратор... снять галочку "Выключить учетную запись"... OK
Администратора в целях безопасности лучше переименовать (правой кнопкой на Администратор... Переименовать) и запаролить через Панель управления\Учетные записи пользователей.
Перезагружаем комп... Заходим под переименованным "суперадминистратором".