Делитесь своим опытом!
Всем привет! Подскажите пожалуйста можно ли использовать карточку памяти формата SD на 4гб в ноутбуке FZ-21Z.Комп увидет все 4гб или нет,или такого объема карточка вообще не подходит?
Заранее всем благодарен
Всем привет! Подскажите пожалуйста можно ли использовать карточку памяти формата SD на 4гб в ноутбуке FZ-21Z.Комп увидет все 4гб или нет,или такого объема карточка вообще не подходит?
Заранее всем благодарен