Делитесь своим опытом!
Доброго времени суток! Ситуация такова пытаюсь через центр востановления вайо произвести операцию ВОСТАНОВЛЕНИЕ ДИСКА С:, и получаю ответ что мой диск слишком мал либо не существует!
Вопрос: сколько нужно места чтобы произвести востановление?
P.S. Полное востановление нежелательно! Диск Д содержит гиктары нужной информации!
Бук: VGN-Nr31MR, Vista HP Sp1
Заранее спасибо! )
вроде бы как не меньше 50-ти гигов
Диски переразбивали? Скрытый раздел удаляли? Виртуальные диски стоят?
Диск разбивал Акрониксом. Виртуальных нет. Скрытый раздел нетрогал
хм... установил но не помогло
вообщем покапался на других форумах, данная проблема встречается часто. Якобы виста требует минимум 50 гб. ) да и к томуже востановление часто происходит криво! ) Буду искать внешний винт на гигов на 160! и переустанавливать все полностью! )
Спасибо! извините за беспокойство! )
Про восстановление, которое происходит криво - очень сомневаюсь, сам несколько раз восстанавливал. А про диск на 50 гигов - вполне возможно, что из этого скрытого раздела образ сперва разжимается, а только потом записывается.
проверено на практике, на последних моделях, где установлен VAIO Recovery Center требуемый размер С диска должен быть не менее 50Гб, ну а на предыдущих модлях где VAIO Recovery Utility, то не менее 30Гб.
Поставьте этот апдейт для рекавери центра.
Его можно от куда-нибудь поставить?