отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

НЕОБЫЧНАЯ ПРОБЛЕМА СО ЗВУКОМ

РЕШЕНО
a_vlasov
Участник

НЕОБЫЧНАЯ ПРОБЛЕМА СО ЗВУКОМ

Добрый день.

 

У меня Sony Vaio SVT131A11V. Сегодня, наткнтулся на проблему со звуком.

 

При воспроизведении звука, громкость в микшере, автоматически увеличивается до 100%. 

Причем, когда я убавляю звук, через 5-7 минут, он опять резко прибавляется.

 

Настройки смотрел, все в порядке. Удалил драйвер Realtek HD, поставил более новую версию, 

проблема осталась.

 

В чем может быть дело?

30 ОТВЕТ 30
kaktys_3431
Герой

Из старожилов, был ♡ надеюсь вернётся.
Из новых "бум" временно считать, что они все "стеснительные"!
Я на личном однозначно передумал повышаться...:smileycat:
Могу дать временное согласие только на кота и vip апартаменты, и то временные!

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Kaktys:smileyhi:.

Вы первый претендент и на котабота и на "апартаменты". Но если бы всё зависело только от меня:smileysad:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Кажется я в длительном пролете с рыжим :smileycry::smileylaugh: плакать то ли от счасться то ли с горя не пойму ни как .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Да-нет. Как вы могли такое подумать:smileyconfused:?

 

Во-первых, он (котабот) уже теперь есть у всех пользователей, у которых установлена VAIO Care ver.8.1.0.101... и выше. Просто не пришло ему ещё время материализоваться. Мне то как исключение материализовали - за особую вредность:smileyd_oh:.

А во-вторых, если и плакать, то только от счастья.

Такие вот мои пожелания.

 

Кстати, никто кажется не заметил, что сегодня 11.12.13., и больше ничего подобного мы, ныне живущие, уже не увидим. Ну теперь лет через 90 (01.02.03, но уже в далеком 2103)

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
deniskr90
Исследователь

Ну что-же, лучше поздно чем никогда. Я пользователь виндовс 8.1, на 8.0 такой проблемы не было. Папку daemon удалил. после этого стала выскакивать такая табличка( ссыль на яндекс диск http://yadi.sk/d/OaCK2bo5K7kkc ) неизвестный мне Windows skript host не может найти файл сценария, что это такое, я даже не могу представить. Прошу помочь. (в другой теме про драйвера реалтека, на сайте их не нашел.)

deniskr90
Исследователь

А, еще вместе с запуском startSkreensaver.exe вылазит пустая папка temp, сворачивает все приложения и прибавляется звук 

kaktys_3431
Герой

deniskr90;
Ждите Вам помогут!:smileyrose:

А если без фантазий:
1. Восстановите заводской образ!
2. Откатитесь на :smileyarrow: точку.
Это два самых лёгких и безобидных способа!
Копание скриптов? :bomb: И куда спрятан этот самый "ссыль":smileyquestion: и сколько он имеет экземпляров?:smileyquestion:
Только на основе ваших 3-х предложений?:smileycry: Сидя удалённо?!:smileycry:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
deniskr90
Исследователь

Сам windows script host расположен в C:\Windows\System32. Пробывал его удалять, вырезать и вставлять на "облако" но мне пишет что нужно разрешение "trusderinstalled". Я не знаю, ни что это, ни где это. Экземпляров? нашел пока только 1.

 

kaktys_3431
Герой

:cool:   &    &    &

Счастливо доломать ОС8.1:smileywink::smileyshhh:

Женщин с праздником:smileyrose::smileyrose::smileyrose:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
deniskr90
Исследователь

Все, после того как у меня полетели драйвера звука, я решил вернуть все до базовых настроек. )