отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Приложение "Фотографии" на VPCEH3A4R Win 10

profile.country.RU.title
Zander1988
Новый

Приложение "Фотографии" на VPCEH3A4R Win 10

Столкнулся с проблемой - перестало работать родное приложение Win 10 с названием фотографии.

Само по себе не открывается, при открытии конкретного изображения пишет ошибку - файл не найден, хотя открываю именно его.

Проблему бурно обсуждал в сообществе майкрософт - там всё подробно описано что я делал и что мне предлагали. Там же все скрины.

Там пишут на отсутствие у меня каких то драйверов, необходимых для этого приложения, но какие именно и для чего эти драйвера мне никто не говорит.

Систему переустанавливал 2 раза и ситуация не меняется.

Может родное соньковское приложение какое-то необъодимое полетело и его просто переустановить?

 

Ссылка: https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/apps_windows_10-photos/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0...

 

 

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Это явно софтовая проблема, и драйверы-то тут причём? У Сони своё приложение для управления фотографиями Play Memories.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
Zander1988
Новый

Методом проб и ошибок выявил, что проблема в драйверах видеокарты

GeForce Experience ставит новую версию и после этого появляется синий экран

После перезагрузки системы в диспетчере устройств версия драйвера установлена 22.21.13.82.05 от 01.05.2017, хотя даже на самом сайте Нвидео актуальная версия числится под версией 391.01.

таки не могу понять почему версии настолько разные и куда копать? как выйти из ситуации и пользоваться актуальными драйверами?