отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с питанием

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Klark375
Посетитель

Проблема с питанием

Проблема в следующем, ноут нормально работает от сети, но как только перехожу на батарею работать отказывается, то поработает минут 10 и вырубается, а потом включиться не может, такое чувство что энергии не хватает, думал дело в батарее, купил новую то же самое. Что может быть?

21 ОТВЕТ 21
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Да уж.Странно,что оставили корпус и дисплей.

Что то песня ОСП студии припомнилась...

Ты ушла рано утром,

Собралась в один миг,

На подушке остался

Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,

Не взяла в этот раз

И контактные линзы

И искусственный глаз.

Накладные ресницы

Не взяла ты с собой,

Уши, брови, ресницы,

Аппарат слуховой.

Две руки из пластмассы,

Два протеза ноги,

Две груди надувные

И вставные мозги.

Я сижу размышляю,

До меня вдруг дошло-

Если это осталось,

Тогда что же ушло?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

:smileyclap:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

:laughing: первый раз смеюсь в захлеб

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Смеяться надо значительно чаще - это, прежде всего, полезно для здоровья и также для адекватного восприятия действительности:smileylaugh:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
don_Jenaro
Участник

"И почти машинально

Что ты скажешь, басист!

Я намотал их на палец, я хотел узнать имя,

Получилось - икс..."

Серёга долго ржал тоже, увидев эту пародию! :laughing:

Моё мнение тоже - перебор это, в смысле замена матери и винта разом с таким тривиальным симптомом. Но, хорошо же! Всем удачи в плане замены лэптопа на новый по причине неработы старой батареи! У VAIO и решения брендовые!

Errare humanum est, камрады!
profile.country.ru_RU.title
Klark375
Посетитель

Так в том-то и дело что с батареей все в норме, я сам подключал ее к такому же компу - работает, в сервисе тестировали батарею, все в норме и самое интересное когда комп стоит без нагрузки все работает, но стоит подключить внешнее устройство, внешний жесткий диск, или внешний ДВД, сразу вырубается.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Вау! Счастливому обладателю данного зверька.

Выражаю своё колючее соболезнование, но это вполне обычный факт, такое бывает:smileydntknw:

profile.country.ru_RU.title
Klark375
Посетитель

А подробнее можно в чем проблема? От сети все работает нормально не вырубается.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Этот вопрос мне? Если да? то нет подробностей и не будет!:smileyztele:

Скажем честно и прямолинейно так:smileyshh:; если бы проблема была очень проста Вы бы её уже решили и это однозначно факт.

А у Вас всё до кучи и сразу! от Вас ни одного проведённого теста; ни одного скрина; ровним счётом ничего:smileyshocked:.

И пишут Вам стихи потому что писать по делу нечего.

Сложые проблеммы так просто не решаются; даже при личном общении с аппаратной частью бывает только для понимания самой сути проблемы требуется не один вечер; так что Ваши фантазии на реальную помощь форума напрасны.

Прямолинейно; грустно; но зато честно.

profile.country.ru_RU.title
Klark375
Посетитель

Ну, не знаю, сами пишите, что вполне обычный факт, такое бывает, вот я и решил что сталкивались с данной проблемой. Насчет скинов, честно, не знаю что нужно, если просто работаю, то все нормально, как только подключаю внешний ДВД, комп отрубается, хотя от сети все рабтает. С остальными проблемами разобрался, винт поменял, систему переустановил. Просто обидно, ноут, новый, не дешевый и так посыпался. В сервисе говорят, надо заказывать и менять мать, но долго будет. Я в 2008 году в Штатах покупал TXN 25, до сих пор работает без проблем как часы, как бы над ним не измывались, или все же сделано в Японии и сделано в Китае имеет разницу, в любом случае ноут Сони больше не куплю.