Проблема аналогичная описанной в этой теме http://club.vaio.sony.ru/clubvaio/DE/de/forum/viewthread;jsessionid=48791F8A54C5643872FFC9805E5B7D02...
Звонил в техслужбу, просил дать ответ по какой причине серию NR не внесли в список на продление гарантии, ответ получен небыл, в следствии чего хотелось бы узнать возможно ли обратиться к юристу с данным вопросом, для составления иска?