отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы с регистрацией продукта

РЕШЕНО
Magloj
Участник

Проблемы с регистрацией продукта

Не могу зарегистрировать свой ноут. У меня модель SVE1713A4RB

 

7.PNG

 

 

 

При попытке регистрации в списке моделей такая модель отсутствует и все дальнейшие пункты в регистрации не активны. 

 

8.JPG

 

Почему так и что делать?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


valera1952 написано:

Кто скажет , почему я не могу зарегистрировать купленный телевизор Сони KDL24W605/W на сайте Сони?



klopio написано:

valera1952

Ваш продукт телевизор, похоже куплен не в России . Регистрация производится на том сайте откуда родом продукт , то есть куплен .



kaktys_3431 написано:
Я очень надеюсь что из названия темы моего Поста (Почему при вводе не ПОЛНОГО! имени купленного аппарата Мы юзеры имеем Проблемы с регистрацией продукта) ; Вам Юзерам станет понятна Ваша стандартная ошибка!

 

... коллеги, "ларчик просто открывался": да просто надобно ввести полное наименование модели (слушаемся все - дядя kaktys_3431 плохого юзерам не пожелает :smileylaugh:) - KDL-24W605A ( а полное наименование европейско-российской белой (W - white) модели с суффиксом, для справки  - KDL-24W605AWAEPhttp://www.sony.ru/product/tv-61-24-lcd/kdl24w605awaep ) :smileythumbsup:... и вуаля :smileyhappy:...

KDL-24W605A.JPG

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
valera1952
Новый

Кто скажет , почему я не могу зарегистрировать купленный телевизор Сони KDL24W605/W на сайте Сони?

kaktys_3431
Герой

Я очень надеюсь что из названия темы моего Поста; Вам Юзерам станет понятна Ваша стандартная ошибка!♡
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Magloj
Участник

Ну тогда другой вопрос. Даже три. Почему в выплывающем списке (см. картинку 2 в 1 посте) система выдает аналогичные "не полные" имена? Почему VAIO Care (см. картинку 1 в 1 посте) пишет именно это имя? Где я могу узнать правильное и полное имя? 

З.Ы. Мы тут не экстрасенсы, угадывать не можем. Чего написано на компе, в документах и т.д., то и повторяем. 

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Посмотрите на мониторе справа внизу должна быть указана ваша модель или зайдите в биос и вы увидите какая у вас модель .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
klopio
Профи

valera1952

Ваш продукт телевизор, похоже куплен не в России . Регистрация производится на том сайте откуда родом продукт , то есть куплен .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


valera1952 написано:

Кто скажет , почему я не могу зарегистрировать купленный телевизор Сони KDL24W605/W на сайте Сони?



klopio написано:

valera1952

Ваш продукт телевизор, похоже куплен не в России . Регистрация производится на том сайте откуда родом продукт , то есть куплен .



kaktys_3431 написано:
Я очень надеюсь что из названия темы моего Поста (Почему при вводе не ПОЛНОГО! имени купленного аппарата Мы юзеры имеем Проблемы с регистрацией продукта) ; Вам Юзерам станет понятна Ваша стандартная ошибка!

 

... коллеги, "ларчик просто открывался": да просто надобно ввести полное наименование модели (слушаемся все - дядя kaktys_3431 плохого юзерам не пожелает :smileylaugh:) - KDL-24W605A ( а полное наименование европейско-российской белой (W - white) модели с суффиксом, для справки  - KDL-24W605AWAEPhttp://www.sony.ru/product/tv-61-24-lcd/kdl24w605awaep ) :smileythumbsup:... и вуаля :smileyhappy:...

KDL-24W605A.JPG

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).