Переустанавливали висту, и после того как установила по новой родные дрова с сонькиного сайта, звук пропал, при загрузке звуки системы есть, иногда даже ни с того ни с сего он работать начинает если видос какой нить включу или типа того...и потом так же резко исчезает когда видос кончается....колонки работают, в эквалайзере всё двигается когда музыку включаю...но звука нет((((
в диспетчере устройств пишет что всё работает нормально.....
Смотрела уже всевозможные настройки, несколько раз переустанавливала дрова....всё бесполезно((((((ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!! Блондинка в отчаянии!!!((((( 