отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Реальная активация USB 3.0 в Sony VAIO Duo 11

profile.country.ru_RU.title
Arxangelochek
Посетитель

Реальная активация USB 3.0 в Sony VAIO Duo 11

Изначально все порты работают в режиме Usb 2.0 однако в bios есть параметр подд виртуализацией в названии есть xHCI вот если его сделать enable то порты перейдут в режим USB 3.0 и с флешкой с тем же входом мы будем иметь скорость которая должна быть это 85MB/s против 25 MB/s

Е. Калинин.
Теги (4)
13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Спасибо. Собираюсь обзавести этим дивайсом, воспользуюсь:)

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
Arxangelochek
Посетитель

девайс мне очень нравится, но надо готовиться к тому, что он работает от батарейки часа 4 не больше, плюс на экране когда долго статическое изображение появляются следы от этого изображения, то есть капример когда в ворде работаешь долго, выходишь в метро и видно полупроцзрачное изображение кнопок ворда и панели где раньше был пуск, а ещё некоторые игры рабтают только если язык системы - английский, это касается только метро игр, с остальными нормально, кстати если шумит кулер то можно в сони контрол поставить режим тишина и его совсем не будет слышно, а можно поставить режим охлаждение тогда онработает как пылесос прям XD и ещё если открытым его дерать вертикально то экран ходит если горизонтально то экран нормально, это издержки конструкции)

Message was edited by: Arxangelochek

Е. Калинин.
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Прикупил, буду мацать. Про статическое изображение на экране: может это быть оттого, что вначале он был в более холодных условиях?

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
Arxangelochek
Посетитель

нет, особеннось ips матрицы на этом vaio

Е. Калинин.
profile.country.ru_RU.title
dmilysak
Посетитель

Пытался воспроизвести условия на своем Duo 11 - с морозца и сразу. Проводил презентацию устно, не трогав картинку на дисплее, и эффекта не получил. Остаточных изображений нет.

profile.country.ru_RU.title
Arxangelochek
Посетитель

ну у меня и на стендовом образце на Горбушке был тот же эфект, это не из-за изменения условий а из-за особенности дисплея легко запоминать изображение, правда у меня этот эффект появился не сразу, может быть так же, что мне не повезло с матрицей

Е. Калинин.
profile.country.ru_RU.title
monster_sony
Посетитель

У меня тот же эффект. Есть ощущение, что он прогресирует. "След" картинки на матрице виден при определённых цветах экрана. Самый большой зффект на сером фоне и оттенках синего. Очень хочется выяснить, это брак??? Ведь если это особенность всех матриц, то такую матрицу нельзя было выводить в серию, это лажа!

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Как воспроизвести? Я попробую тоже

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
monster_sony
Посетитель

Оставляете любую статическую картинку на экране рабочего стола. И сам стол с ярлычками то же пойдёт. (не метро, а обычный) У меня виднее всего остаётся белый и синий цвета.

После 10-15 минут запускаете полноэкранно любую программу, которая полноэкранно даёт серый фон. У меня максимальный эффект на 55-65PERCENTAGESIGN чёрного. И на сером фоне видите контурно (таким лёгким муаром) картинку рабочего стола.

Всё бы ничего, если бы при некоторых фонах в программах этот эффект не проявлялся как "грязь" на экране. Я попробую это сфоткать, может получится.