отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Реальная активация USB 3.0 в Sony VAIO Duo 11

profile.country.ru_RU.title
Arxangelochek
Посетитель

Реальная активация USB 3.0 в Sony VAIO Duo 11

Изначально все порты работают в режиме Usb 2.0 однако в bios есть параметр подд виртуализацией в названии есть xHCI вот если его сделать enable то порты перейдут в режим USB 3.0 и с флешкой с тем же входом мы будем иметь скорость которая должна быть это 85MB/s против 25 MB/s

Е. Калинин.
Теги (4)
13 ОТВЕТ 13
profile.country.ru_RU.title
AlexMelen
Исследователь

"След" картинки на матрице виден при определённых цветах экрана. Самый большой зффект на сером фоне и оттенках синего. Очень хочется выяснить, это брак??? Ведь если это особенность всех матриц, то такую матрицу нельзя было выводить в серию, это лажа!"


У меня аналогичная проблема. Она прогрессирует. Очень раздражает особенно в Intlelij Idea темной схеме.

Message was edited by: AlexMelen

profile.country.ru_RU.title
Arxangelochek
Посетитель

сходите в сервисный центр если в москве будете то на горбушку максимум 4 часа всё у них займет, мне за 2 сделали но у них передо мной ещё был sony xperia z так что может статься что и быстрее сделают

Е. Калинин.
profile.country.ru_RU.title
monster_sony
Посетитель

Это как оказалось Вам очень повезло. : -)


Меня на той же горбушки прокатили. : -( Сказали, что матриц в наличии нет, и что ноут нужно оставить на 14 дней. Что матрицы везут из Финляндии.

На просьбу привезти матрицу, и после я подъеду и поменяю, сказали что: (цитата) Всё время ремонта, ноутбук не может покидать сервисного центра. Вот так. 14 дней! И должен лежать у них, хотя они сами признают, что он будет лежать, а когда приедет матрица они её за 30 минут поменяют.


Вот такая печаль. : -( Отпишитесь, если у кого получилось по быстрому поменять.

profile.country.ru_RU.title
Arxangelochek
Посетитель

ну вам просто не повезло, в принципе по программе премиум сервиса должны сделать были за 4 часа минимум...

Е. Калинин.