отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Recovery (диск восстановления) для VPCCB3S1R PCG-71615V за вознаграждение!

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
london777
Участник

Recovery (диск восстановления) для VPCCB3S1R PCG-71615V за вознаграждение!

Здравствуйте!

владельцы Sony Vaio PCCB3S1R PCG-71615V пожалуйста отзовитесь!

очень нужно восстановить систему в идеале и проверить работоспособность жёсткого диска, ну и конечно диски/флешка раздела recovery.

готов предложить любое разумное вознаграждение как материального характера, так и просто могу чем то быть полезен "в ответ"

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
london777
Участник

асц как я понял по ответу от Sony это один единственный сервис. Запросил диски в этом единственном, сообщил все данные, мне прислали, что со мной свяжется менеджер (возможно сегодня" - это было неделю назад.

 

К счастью откапал у себя эти золотые диски, совсем забыл что делала их несколько лет назад. К сожалению, исправить недуг своему vaio с их помощью не удалось

https://community.sony.ru/t5/pk-i-aksessuary/ne-zagruzhaetsya-zavisaet-na-zastavke-quot-vaio-quot-so...

 

но если кому теперь пригодятся, с радостью помогу.

 

 

Просмотреть решение в исходном сообщении

9 ОТВЕТ 9
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

А не проще купить диски восстановления в АСЦ. 

profile.country.RU.title
london777
Участник

асц как я понял по ответу от Sony это один единственный сервис. Запросил диски в этом единственном, сообщил все данные, мне прислали, что со мной свяжется менеджер (возможно сегодня" - это было неделю назад.

 

К счастью откапал у себя эти золотые диски, совсем забыл что делала их несколько лет назад. К сожалению, исправить недуг своему vaio с их помощью не удалось

https://community.sony.ru/t5/pk-i-aksessuary/ne-zagruzhaetsya-zavisaet-na-zastavke-quot-vaio-quot-so...

 

но если кому теперь пригодятся, с радостью помогу.

 

 

Sergick87
Исследователь

Здравствуйте, мне очень нужны диски восстановления. Купил с рук данный ноутбук, предыдущий хозяин обновил виндовс 7 на виндовс 10. Я очень хочу вернуть обратно Win 7, для этого придется либо загрузиться с дисков рекавери и немного подождать ничего не трогая, либо переустанавливать систему подчистую и потом очень долго устанавливать драйвера, причем в определенном порядке, как я узнал недавно, иначе либо не установится, либо будет работать не правильно. Поэтому мне ОЧЕНЬ нужны диски Рекавери. Если у вас есть, прошу скинуть данные через торрент или яндекс диск.

Теги (1)
profile.country.RU.title
london777
Участник

Здравствуйте 

с радостью Вам помогу, но дело в том, что рекавери у меня на 5 DVD дисках, ноут в сервисе , а резервного компа нет(

если вы в Москве то мы можем договориться о встрече что бы вы могли поставить винду непосредственно с моих дисков. 

Sergick87
Исследователь

К сожалению я не москвич. Я из Архангельска и в данный момент нахожусь в Норвегиии в городе Киркенес по работе. И в Архангельск приеду только перед самым Новым Годом. Ноутбук дожидается меня дома, я его приобрел, перевел бывшему владельцу деньги и жена забрала его. Весь интернет облазил и нигде не нашел, у кого можно скачать рекавери, только у вас. Поэтому хотел скачать у вас как-то эту информацию через интернет. Если вы пользуетесь торрентом, можно эти диски скопировать себе на жесткий диск, создать торрент-ссылку и прислать ее мне, а я бы скачал у вас.

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Так Вы можете перейти на 7 через раздел восстановления, если, конечно, он "живой".

Sergick87
Исследователь

Со  слов бывшего владельца , он перешел на Вин 10 больше года назад, а папка Виндовс.олд, которая создается в момент перехода на более позднюю версию операционной системы, хранится всего месяц на диске С,где установлена основная ОС. Она занимает более 10 ГБ и удаляется ровно через месяц, чтобы не занимать память. Если бы она была, то да, через восстановление системы можно бы было выбрать эту точку. Бывший владелец пообещал, что перед продажей сделает сброс на заводские установки и тем самым вернет прежнюю версию, но он этим сделал еще хуже-система встала на прежние установки, но в роли Вин 10, а все данные (возможно и папка Виндовс.олд) удалились.

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Sergick87

 Речь не о папке Windows.old, а о разделе восстановления, на скриншоте он виден, при наличии этого раздела  надо включить ноутбук кнопкой Assist и следовать указаниям системы. Ноутбук возвращается в состояние-"при покупке".

 

Безымянный.jpg

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Спасибо. С рекавери дисками всегда была такая беда 😞

OM NAMAH SHIVAYA