отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Vaio Duo 13 помогите неполадки с wifi

Dubay_Dakka
Новый

Sony Vaio Duo 13 помогите неполадки с wifi

Здравствуйте, приобрела Sony Vaio duo 13? не получается подключить wifi, точнее он подключен но всместо подключено пишет ограничено. С чем  это связано? Помогите кто знает как это устранить? Заранее спасибо

2 ОТВЕТ 2
kaktys_3431
Герой

Ну написали ну ждёте ответа:smileycry: ну ограниченно и т.д. и т.п.:smileythumbsup:

И как желаете чтобы Вам ответили мож Вас сразу послать в СЦ?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Могу сказать это самое распространённое штатное/заштатное не трагическое явление...

Иногда лечится примитивными методами затёр создал и ты уже в тазике.

Иногда нады ковырять роутер.(это над(о/ы) уметь делать)

Для этих иногда :cry: над(о/ы) сидеть рядышком с Вашими железками и много много много выяснять?:smileythumbsup:

Раз Вы у железяк; значит Вы должны много много много выяснять и нас посвящать/просвящать.:smileycool:

Типа всё остальное работает, можете не торопиться сообщать, к ноутбуку это не клеится, тем более на ОС-10.

Всё бывайте лень Вам поможет:smileywink:

Тут зарыты знания

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
kaktys_3431
Герой

О! Я Вас вижу пребывающим на форуме?

Типа грызёте науку.:smileycool:

 

Я Вам нарыл ответ от профессионалов, точнее как бы они ответили в данном случае:

Клиент и точка перед передачей данных должны установить соединение. Как не трудно догадаться между точкой и клиентом может существовать всего три состояния:

• Аутентификация не пройдена и точка не опознана

:smileyarrow:• Аутентификация пройдена, но точка не опознана

• Аутентификация принята и точка присоединена

Обратно не трудно понять, что обмен данными может идти только в третьем случае. До установления соединения стороны обмениваются управляющими пакетами, точка доступа передаёт опознавательные сигналы с фиксированным интервалом, клиент, приняв такой пакет, начинает аутентификацию посылкой опознавательного фрейма, после авторизации клиент посылает пакет присоединения, а точка — пакет подтверждения присоединения беспроводного клиента к сети.

:thumbsup:

Вы застряли посередине.

Это самая типичная штатная ситуация характерная для миллионов пользоватей.

Если умеете админить свой роутер и у Вас ОС-10(7/8.0/.8.1 это не важно).

Меняйте имя точки, 100% расшарьте точку, и вуаля :nauseated_face:

Работает?:smileyrose:

Потом зашифруете свои не наглядные ни кому не нужные данные.

Хотя мне и извесны тех-причины, этой штатной плюхи, Вам их не зачем знать.

просто следуйте тому что рекомендуют

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.