отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony VAIO VGC-RT2SRY Вопрос о клавиатуре

profile.country.ru_RU.title
Toretto320
Посетитель

Sony VAIO VGC-RT2SRY Вопрос о клавиатуре

Добрый день! Сломалась клавиатура к Sony VAIO VGC-RT2SRY, которая шла под маркировкой Sony VGP-WKB9RU, смогу ли я подключить Sony vgp-wkb11? Не важно будет ли на ней русская раскладка или нет. Необходимо ли какое то дополнительное ПО? И если это возможно, пожалуйста опишите процесс подключения. Спасибо!

8 ОТВЕТ 8
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

А что мешает подключить любую другую блю-туз клаву.Да и портов усб-достаточно, вроде...Какие то странные у Вас проблемы,непонятные какие-то....

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
Toretto320
Посетитель

Дело в том, что хочется оригинальную клавиатуру от сони. И (важный момент) чтобы она так же подключалась по wireless :alert: а не по bluetooth и уж точно не проводом.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Я про проводные и не писал.

wireless клав-тоже немерянно продается.

Ну,да дело Ваше...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
Toretto320
Посетитель

ну и как по вашему, вы вроде человек зающий, можно ли эту WKB11 клавиатуру подключить?

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Откуда мне знать,будет клава работать с чужим приемопередатчиком,или нет?

Если они аналогичные-то ,разумеется ,да...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
Toretto320
Посетитель

спасибо...

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Вы Toretto320 требуете не возможного от отвечающих юзеров, на такие вопросы и профи не сразу даст ответ, у sony-vaio более 1 тысячи девайсов и модификаций:smileyalert:

От чужого бренда беспроводное Hid-устройство с чужим приёмником, и не обязано работать.:smileymeeting:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
Toretto320
Посетитель

kaktys3431, очень приятно, что Вы нашли возможным заглянуть сюда и высказать свою точку зрения. Но в корне не правильно смотрите на эту ситуацию. Это форум. Думаю, что я не один являюсь владельцем Sony VAIO VGC-RT2SRY, и возможно, основываясь на собственном опыте мне кто нибуть сможет дать ответ на мой вопрос. А брэнд один, просто возможно приёмник настроен по другому, частота другая или что там может быть (матчасть не изучал), а может быть все и заработает.