Делитесь своим опытом!
Добрый вечер) Купил около месяца назад себе ноутбук VAIO VPC-S11M9R. C самого начала нравилось абсолютно все, но недавно появились маленькие дефекты. Казалось бы, пустяк, а все же очень неприятно: блок клавиатуры с левого краю немного поскрипывает при нажатии, а клавиша пробела не то что поскрипывает, а "посвистывает" что ли) Объяснить тяжело, но данные моменты очень неприятны, т.к. хочется, чтобы ноутбук за такие деньги был собран действительно хорошо. Ноутбук я не ронял, по клавиатуре не долбил и пользовался им очень аккуратно. И, собственно, вопрос: это гарантийный случай и стоит ли нести мне его в сервисный центр?
Добрый вечер) Купил около месяца назад себе ноутбук VAIO VPC-S11M9R. C самого начала нравилось абсолютно все, но недавно появились маленькие дефекты. Казалось бы, пустяк, а все же очень неприятно: блок клавиатуры с левого краю немного поскрипывает при нажатии, а клавиша пробела не то что поскрипывает, а "посвистывает" что ли) Объяснить тяжело, но данные моменты очень неприятны, т.к. хочется, чтобы ноутбук за такие деньги был собран действительно хорошо. Ноутбук я не ронял, по клавиатуре не долбил и пользовался им очень аккуратно. И, собственно, вопрос: это гарантийный случай и стоит ли нести мне его в сервисный центр?
Сам удивлен, что именно так произошло... попробую почистить конечно, но сомневаюсь, что поможет... вопрос по поводу сервисного центра остается открытым.
Сам удивлен, что именно так произошло... попробую почистить конечно, но сомневаюсь, что поможет... вопрос по поводу сервисного центра остается открытым.
ладно, с клавиатурой я смирился, в конце концов при использовании клавиатуры этот скрип не мешает. Но у меня возник еще один вопрос, наверное к владельцам именно этой модели ноутбука: почему ПОСТОЯННО работает вентилятор охлаждения (хоть и не сильно), даже когда ноутбук в режиме экономии энергии и включен только браузер(из программ) и вай фай? и нормально ли это?
я слышу только как он еле еле работает.. начинает шуметь только при повышенных нагрузках..
ты мне лучше скажи - у тебя бывает такое, что одновременно заедает звук-курсор-видео(если что-то воспроизводится)? у меня такое каждые 3-4 минуты.. а если повысить нагрузку, то такая канитель длится секунды 2-3.. и еще, если не сложно - продиагностируй свою видеокарту через VAIO Care - у меня ошибку выдает при 3ем тесте.. хочу разобраться эта глюк (брак) моего аппарата или в других тоже встречается.. спс
ладно, с клавиатурой я смирился, в конце концов при использовании клавиатуры этот скрип не мешает. Но у меня возник еще один вопрос, наверное к владельцам именно этой модели ноутбука: почему ПОСТОЯННО работает вентилятор охлаждения (хоть и не сильно), даже когда ноутбук в режиме экономии энергии и включен только браузер(из программ) и вай фай? и нормально ли это?
Чего-то нет у меня такого параметра...((
Или он отличается от русского?