отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony VAIO

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
kojanova.olya
Посетитель

Sony VAIO

Я скачивала игру с Интернета и он у меня завис я его и выключла и не завершила сеанс. Потом я его включаю и появляется Восстановление ПК это все сделалось все загрузилось  а на пуске Windows 8

только пять окошков и еще я не могу войти в локальный диск он пишет нет доступа. Ноутбук Sony VAIO. Можно ли это сделать? Сколько примерно это будет сделать заранее спасибо. Просто ноут новый всего 2 месяца

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Попробуйте начать с кнопки Ассист и чтения инструкции для приведения ноута к предпродажному состоянию.

Если не поможет-обратитесь к специалисту.А уж сколько это будет стоить-он Вам скажет.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Попробуйте начать с кнопки Ассист и чтения инструкции для приведения ноута к предпродажному состоянию.

Если не поможет-обратитесь к специалисту.А уж сколько это будет стоить-он Вам скажет.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Добавлю (расширенно:smileywink:), к сказанному коллегой utyf69.

У Вас сломался механизм загрузщика и операционная система попыталась эту поломку восстановить, это вполне нормальное и штатное явление:

1, Система автоматически не смогла исправить поломку загрузщика.

2, Это можно исправить в ручном режиме не обращаясь ни к специалистам ни в СЦ.

3, В Выключенном состоянии Вам следует нажать assist и согласится с автоматическим восстановлением.

4, Возможна версия что и это не поможет, это тоже штатно и так задуманно.

5, Поэтому Вам следует провести полное ручное сопровождение механизма восстановления, это 100-процентно должно помочь, процедурра немного сложна и запутанна и по силам не слабонервному юзеру.

Если и это не помогает(?) А это вполне возможное явление! ТО у Вас имеются скрытые неисправности жёстного диска. И лечение этих не исправностей однозначно выходит за рамки нашего форума.:smileyzhm: