отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SSD для sony

Akiyamka
Исследователь

SSD для sony

Добрый день. После установки лотка optibay для ssd подскакивает загрузка одного ядра процессора до 100%. Как выяснилось проблема на уровне Bios-а.
(материнка опрашивает лоток на предмет корректности устройства, ожидает увидеть CD-Rom, и тут её замыкает)
Подробнее о проблеме тут:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=22&t=550930&p=13532431#p13532431
Куда можно написать разработчикам драйверов, с просьбой заняться исправлением?

3 ОТВЕТ 3
kaktys_3431
Герой

 

Спойлер

Вы очередной шутник ? Верно Akiyamka ?

 

у нас запрещён к обсуждению не только оверлокинг, но и модинг.

=====================

Akiyamka Куда можно написать разработчикам драйверов, с просьбой заняться исправлением?

На Марс и не иначе :tongue:

Ноутбучного бренда VAIO не существует более 2-х лет :alert:

Его :alert: Просто Нет :alert:

И разработчиков нет :alert:

И писать не кому :tongue:

 

Спойлер
31012016_191025.jpeg

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Akiyamka
Исследователь

Ноутбучный бренд Vaio по проежнему существует и никуда не делся. И я конечно-же в курсе что Sony продали свое подразделение Vaio. Я так же в курсе что обновления на драйвера до сих пор выходят т.к. это относиться к поддержке уже выпущенных и эксплуатирующихся сейчас моделей, о чем собственно и идет речь.


И я тут совсем никого не просил обсуждать модинг, а лишь уточнил у сообщества - куда бы мне обратиться с вопросм об испровлении бага в прошивке (в результате чего он проявился дело десятое). Asus и Fujitsu уже выпустили обновки в связи с этим багом. сони тормозит (как обычно?). Да и ладно если бы надо было там что-то сильно много прогать, мелочь же. 


З.Ы. Как-то у меня все больше складывается впечатление, что количество сердечек, подчеркеваний, розовых шрифтов, самых разных размеров и начертаний, это не только признак изисканного вкуса, но и почти 100% вероятность наличия у собеседника любимой вырвиглазной жжешечки (или беончика, или ещё что-то в этом роде). Угадал?

kaktys_3431
Герой

Да угадал,  угадал.

Ждите, ждите, ждите

Удачи

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.