отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

удаление программы VKSaver c ноута

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
mariiiisha
Посетитель

удаление программы VKSaver c ноута

Вечер добрый,господа))). Кто-нибудь знает как удалить программу VKSaver.exe 32 ,установила для скачивания музыки в Контакте,так теперрь не могу избавиться,как только не пробовала..не удаляется паразит((((,помогите плииииииз:smileysad:, так надоела она внизу на панели(((

32 ОТВЕТ 32
profile.country.ru_RU.title
mariiiisha
Посетитель

В реестре снова удалила эту программу, не знаю откуда она взялась,вроде бы в прошлый раз так же удаляла. прошлась пару раз поиском,вроде бы нет ее сейчас.. отключила в автозагрузке через msconfig.. теперь осталось найти ее в диске С.. но,никак не могу((, нажимаю компьютер-диск С-но там нет папки \Documents and Settings, есть только Documentation

Message was edited by: mariiiisha

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Вы можете последовательно сделать то,что я написал?!!Желательно в безопасном режиме.

1.Принудительно закрыть процессы vksaver.exe • vksaver-install.exe в диспетчере задач или трее.

2.Убрать их в автозагрузке в msconfig,выити без перезагрузки

3.Удалить ключи в реестре.

5.Удалить папку с программой.

6.Перезагрузить комп.

Если нет-попросите кого нибудь...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
mariiiisha
Посетитель

Папку AppDate наконец-то нашла, программу VKSaver тоже нашла. Видимость скрытых папаок установила через панель управления.

Но при попытке удаления папки VKSaver или ее содержимого: VKSaver и vksaver3.dll, выдает,что операция не может быть завершена поскольку файл открыт в VKSaver.exe.закройте,мол, файл и повторите попытку..

А где это еще нужно закрыть-то???:smileyplain:

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

в ДИСПЕТЧЕРЕ ЗАДАЧ!!!

Убить процессы,запущенные прогой-

vksaver.exe и vksaver-install.exe

Пока они запущены,Вы их,а соответственно-папку не удалите.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Здесь .... только нажмите отображать всех пользователей когда будете искать этот процесс

Снимок.PNG

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Всё делайте внимательно мариша и пошагово, как Вам советуют коллеги,

если пригласите на чай/кофе то коллеги вам смогут точно помочь.

Первый раз всегда страшно, а секретов узнать Вам предстоит ещё много, и не ставте программы не особо нужные, это равноценно тому что Вы домой будете нести мусор, который потом следует убирать, некоторые типы мусора в добавок ещё являются и опасными соседями.

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Пробовала, но эта программа ее(VKSaver) не нашла,видимо,действительно,она вилит только то,что закачивают после ее установки на ноут

А, все-таки, попробовать Revo Uninstaller в Режиме охоты http://sonikelf.ru/udalyaem-lyubye-programmy-nachisto/ не-е, никак...

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Инструкция хороша, но также не полна, есть ещё возможность удаление по имени, и после некорректного удаления ещё ручками:smileywink:

Можно ещё массу советов написать, но мне видится читуация которая проще и надёжней, СиДЕТь рядом и показывать.:smileycoffeenews:

Для начинающего юзера именно :smileyshh: это наилучшая версия выживания, у начинающего юзера ВОПРОСОВ всегда больше! чем ответов, без опыта такому юзеру сложно понимать что ему советуют.

Но пробовать всё-же следует:smileyyahoo: Удачи.

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

kaktys3431 wrote:

Инструкция хороша, но также не полна, есть ещё возможность удаление по имени, и после некорректного удаления ещё ручками

Можно ещё массу советов написать, но мне видится читуация которая проще и надёжней, СиДЕТь рядом и показывать.

Для начинающего юзера именно это наилучшая версия выживания, у начинающего юзера ВОПРОСОВ всегда больше! чем ответов, без опыта такому юзеру сложно понимать что ему советуют.

Но пробовать всё-же следует Удачи.

Согласен, но неизвестно есть ли у топикстартера КТО-НИБУДЬ, кто сядет рядом.

profile.country.ru_RU.title
mariiiisha
Посетитель

Инструкция ваша великолепна!!! Все сделала, и вуаля - программка удалена:smileyhappy:,правда-таки только в безопасном режиме получилось... Спасибо большое за помощь!!!!