Делитесь своим опытом!
Добрый день,
может кто знает какая модель в Америке является аналогом Европейской Sony Vaio TZ3rxn/b?
Просто на esupport'е обнаружил драйвера для Win7 для серии TZ (вроде как может и функциональные клавиши поднимутся после установки), но какую модель выбирать из списка не знаю.
Добрый день,
может кто знает какая модель в Америке является аналогом Европейской Sony Vaio TZ3rxn/b?
Просто на esupport'е обнаружил драйвера для Win7 для серии TZ (вроде как может и функциональные клавиши поднимутся после установки), но какую модель выбирать из списка не знаю.
