отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VPCSB4Z9R

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
EgoEAR
Новый

VPCSB4Z9R

Добрый день! VPCSB4Z9R совершенно новый:

не находит дрова для установки соединения ч-з Bluetooth c NOKIA 6233?

не активна 9никакой реакции) кнопка WEB?

предустановлена Office starter 2010, чушь какая-то, возможно удалить и поставить Office 2007 ?

У кого есть решение похожих вопросов, ПОМОГИТЕ

Спасибо


1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
don_Jenaro
Участник

Привет.

Универсальное Nokia PC Suite пробовал ставить? Вроде как это универсальное средство - и дрова нужные подыщет, и заставит законнектиться. В т.ч. через Bluetooth.

Удачи.

Errare humanum est, камрады!

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

VPCSB4Z9R совершенно новый, ЭТО хорошо, люблю помогать добрым юзерам:smileylove: в оптимизации новых не замученных зверьков:smileyteleportation:

1, Office starter обычно сразу переустанавливаю на лицензию 2007 или 2010 года, лицензия естественно приобретается за счёт юзера, удалять удаляемое ПО рекомендую сторонним ПО например Revo Uninstaller Pro. почитайте последние ветки эта программа обсуждалась.

не находит дрова для установки соединения ч-з Bluetooth c NOKIA 6233

2, Скорее всего мысль выраженна не точно, правильнее будет НЕТ соединения через "синий зуб"

Год или два назад брал жене такой, на сайте нокии качал менеджер, примеров с собой сегодня нет но мне это помогло. А также в нокие следует активировать синий зуб (это если Вы не знакомы с протоколом зубика:smileywink:)

3, Web обычно из магазина привязанна к ишичку IE9 или 10, или автоматом к стороннему браузеру который назначен для интернет выхода по умолчанию, по крайней мере у меня на зверьках юзеров проблем не было, любимый мой браузер это Maxthon Cloud Browser посетив http://forum.maxthon.com/ можете пробовать; последние билды [новейшие] часть настроек НЕ будет руссифицированно, ВАМ следует потренироваться на более ранних версиях, почитайте ВИКИ http://ru.wikipedia.org/wiki/Maxthon:smileyupup:

profile.country.ru_RU.title
EgoEAR
Новый

Прболема соединения ч-з Bluetooth мной была выражена максимально точно.

Именно выходить сообщения об отсутствии драйвера, начинается его поиск и ... драйвер не наден, соединение не может быть установлено.

Програмное обеспечение в комплете с телефоном может содержать такие драйверы?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

В полне может поддерживать , если драйвера для windows .


Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
don_Jenaro
Участник

Привет.

Универсальное Nokia PC Suite пробовал ставить? Вроде как это универсальное средство - и дрова нужные подыщет, и заставит законнектиться. В т.ч. через Bluetooth.

Удачи.

Errare humanum est, камрады!
profile.country.ru_RU.title
EgoEAR
Новый

Nokia PC Suite не пробовал. Попробую

Спасибо