отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Всё удалил (!), есть ли возможность скачать/установить?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Alex.R
Исследователь

Всё удалил (!), есть ли возможность скачать/установить?

Здравствуйте.


Приобрел ноутбук SVE1412E1R



Не понравилась предустановленная ОС Windows 8.


На что я глупо и молниеносно отреагровал и удалил всё полностью с жесткого диска, затем установив Windows 7.


А дальше вы наверное знаете.



Не смог найти драйвера SVE1412E1R для Windows 7 и подобное.



Нашел мини-выход из проблемы, скачал дрова, но от предыдущей модели SVE1411E1R.



Половина установилась, половина нет. Не работают кнопки VAIO и ASSIST.



Программа Vaio Care тоже глючит, ругается на нехватку .NET Framework 4, хотя он установлен (отдельно). И пытается скачать его из интернета, открывая битую ссылку с удаленной страницей.




Вопрос. Можно ли как то вернуть ноутбук в магазинное состояние? Может Windows как то распространяется Майкрософтом при партнерстве Vaio? (не кидайтесь тапками, первый раз сталкиваюсь с производителем). Или что то подобное?


Драйвера и по скачивать на страничке модели ноутбука? Больше ничего не нужно?


Помогите пожалуйста.






1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ответ стандартный-ищите диски восстановления на свой ноут в сети,в магазине просите создать,где подобные ноуты есть,или в СЦ купите...В противном случае-ищите дрова под 7 ось по ид и в драйверпаках,а про программы от вайо-забудте-они уже не для Вас.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ответ стандартный-ищите диски восстановления на свой ноут в сети,в магазине просите создать,где подобные ноуты есть,или в СЦ купите...В противном случае-ищите дрова под 7 ось по ид и в драйверпаках,а про программы от вайо-забудте-они уже не для Вас.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
Alex.R
Исследователь

Спасибо.



про программы от вайо-забудте-они уже не для Вас.

Почему?





profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

А вот так вот!ВАЙО.Такое ВАЙО.Проги работают только на родной оси.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Попробуйте установить с этого драйпака под свою модель http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Sony&l=ru

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
don_Jenaro
Участник

Привет.

В городе есть гипермаркеты, что торгуют твоей моделью? Ну так зазнакомься (со мздой какой-нить. Ну, купи что-нить, коньяку подкати им там) с манагерами. Там много-то не нужно. Возьми с собою флешку на 32 гектара, загрузи тамошний лэптоп и создай RECOVERY на данную модель. Это как вариант.

Удачи.

Errare humanum est, камрады!
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

don_Jenaro У! Хитёр Лис! Я бы не пошёл,:smileysad: я мнительнный колючий и злой, меня не поймут!:smileysilly:

Но Лиса могу обрадовать писал я на 16g флешку образ 14,2g, время не засекал но очень быстро туда образ залетел.(не задвались вопросы, болванки не менять и не нумеровать, короче лафа, пей кофе:smileycoffeenews: и радуйся)

Если это приурочить к распию дарённого коньячка (*****) то к завершению пития образ залетит.:smileywink:

profile.country.ru_RU.title
Alex.R
Исследователь

don_Jenaro, спасибо. Так наверное и сделаю.