отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

55x8505b и ps4

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
DrBeaver
Участник

55x8505b и ps4

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, настройки изображения телевизора для ps4. Выбираю сцену - игра.

Так же имеется следующий вопрос - поддерживает ли данная модель тв функции full rgb и deep color, стоит ли их включать в настройках ps4?

И еще такой вопрос - ps4 подключен через hdmi. Надо ли на вход hdmi задавать значение (имя входа) ПК/игра или выбор сцены - игра и так переводит в данный режим?

Заранее спасибо.

Теги (2)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


DrBeaver написано:

... настройки изображения телевизора для ps4. Выбираю сцену - игра....


Здравствуйте,

... все правильно таки понимаете, со стороны форума про ТВ... а вот со стороны форума про PS4, как говорит коллега @kaktys_3431 :


kaktys_3431 написано:

... Юзеру в сообщество ps4, и без вариантов, там стопудово уже даны ответы.


P.S. :smileyinfo: просто между прочим: от коллег по форуму PS4 - http://community.us.playstation.com/t5/PlayStation-General/Anyone-got-the-Sony-Bravia-KDL40W600B-for...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

Тут одно из трёх, либо Вы видили это видео, либо нет :slight_smile:

https://www.youtube.com/watch?v=3M1qNzwqs8A

ну и... проверте, как оно - лучше, хуже, также... тут на любителя.

--------

лично я - вообще ничего не делал с ЗАВОДСКИМИ настройками видео в телевизоре, и меня всё итак устраивает. Честно - проверить указанную в видео плюшку также не имею никакого желания. 

а вот таких форумов Настройка изображения телевизоров Sony просто пруд пруди. Извиняюсь, но наверно я не эстэт да и не геймер 😞

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
Всем привет, сегодня я расскажу вам, как настроить свой телевизор для игровой консоли на примере телевизора Samsung Smart TV. Если вам понравилось видео, рассказывайте о нем друзьям, ставьте лайки, и подписывайтесь на канал. Ведь ваша поддержка очень важна для меня :з
kaktys_3431
Герой

Стопудово поддерживаю.:smileycat:

Юзеру в сообщество ps4, и без вариантов, там стопудово уже даны ответы.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


DrBeaver написано:

... настройки изображения телевизора для ps4. Выбираю сцену - игра....


Здравствуйте,

... все правильно таки понимаете, со стороны форума про ТВ... а вот со стороны форума про PS4, как говорит коллега @kaktys_3431 :


kaktys_3431 написано:

... Юзеру в сообщество ps4, и без вариантов, там стопудово уже даны ответы.


P.S. :smileyinfo: просто между прочим: от коллег по форуму PS4 - http://community.us.playstation.com/t5/PlayStation-General/Anyone-got-the-Sony-Bravia-KDL40W600B-for...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).