отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-32R424A настройка изображения в режиме фоторамки

РЕШЕНО
ssv503
Исследователь

KDL-32R424A настройка изображения в режиме фоторамки

Здравствуйте! Как в телевизоре KDL-32R424A регулируются параметры изображения в режиме фоторамки? Меня интересует регулировка таких параметров, как яркость, контраст и т.д. при просмотре фотографий в режиме фоторамки. Я так до сих пор и не нашёл как их регулировать.

 

Обращался по почте в техподдержку по этому вопросу, внятного ответа так и не получил. Выкладываю переписку.

 

Sony Support Email 10888513
Здравствуйте! Как в телевизоре KDL-32R424A регулируются параметры изображения в режиме фоторамки? Меня интересует регулировка таких параметров, как яркость, контраст и т.д. при просмотре фотографий в режиме фоторамки. Я так до сих пор и не нашёл как их регулировать.

 

RE: RE: Sony Support E-mail | Sony Support Email 10888513 [case:10888513][email:295482492]
В ответ на Ваш запрос сообщаем, что для того что бы изменять настройки необходимо нажать кнопку Options на пульте при запущенном приложении фоторамки и выбрать параметр «Изображение».

 

Re[3]: Sony Support E-mail | Sony Support Email 10888513 [case:10888513][email:295482492]
Здравствуйте! В телевизоре KDL-32R424A (с последней прошивкой) в режиме фоторамки при нажатии кнопки Options такой параметр меню как «Изображение» отсутствует. Поэтому вопрос не решён: как регулируются параметры изображения в режиме фоторамки (яркость, контраст и т.д.)?

 

RE: RE: Sony Support E-mail | Re [case:10888513][email:295739274]

В данной ситуации рекомендуем выполнить полный сброс настроек телевизора (меню – Восстановить заводские настройки), чтобы исключить специфические настройки устройства. После этого попробуйте изменить параметры изображения, основываясь на информации, предоставленной в предыдущем письме.

 

Из здешних может кто помочь?

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Увы, настроек изображения в режиме фоторамки у ТВ этой серии действительно нет.

Это модель 2013 года, и это первое замечание по ней, которое мы получили. Однако мы специально по Вашему вопросу уточнили этот момент у производителя и получили подтверждение. А также подтверждение того, что функция регулировки изображения в режиме фоторамки не будет добавлена в эту уже снятую с производства модель в будущем.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
ssv503
Исследователь

Прошло уже довольно много времени, но после того, как техподдержка Sony включила дyрaка при поддержке меня в моём дурацком вопросе, недавно решил всё же выпытать у них вразумительный и не детский ответ на мой вопрос. (Слушайте, при таких ответах я сам легко могу стать инженером центра техподдержки Sony).

 

На днях получил от них ответ, что настройка изображения в режиме фоторамки действительно отсутствует. Официальный это был ответ или нет, исходя из "квалификации" тамошних инженеров поддержки, судить не могу. Но имеем тот ответ, что есть.

 

Вот так купишь телевизор Sony, а там даже настройка изображения запрещена. И это модель, простите, 2013 года, а не 1913. Тремя словами - It's a SONY. :laughing: Ну подумаешь, инженеры случайно забыли вставить эту функцию. Действительно, ну с кем не бывает.:smileylaugh:

 

Так же получил обнадёживающий ответ, что данная информация будет передана в инженерный центр. И что они (!!!) надеются, что соответствующие изменения будут включены в новое обновление программного обеспечения. Ну хоть на этом успокоили. :cool: Sony, я тоже верю в Вас. Надеюсь не разочароваться.:smileylove:

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Увы, настроек изображения в режиме фоторамки у ТВ этой серии действительно нет.

Это модель 2013 года, и это первое замечание по ней, которое мы получили. Однако мы специально по Вашему вопросу уточнили этот момент у производителя и получили подтверждение. А также подтверждение того, что функция регулировки изображения в режиме фоторамки не будет добавлена в эту уже снятую с производства модель в будущем.


--------------------------------
Добра Вам!
ssv503
Исследователь

Жаль, конечно, что Sony никак не заботится о клиентах, когда-то купивших их продукцию, которая сейчас уже снята с производства. Смысл такой политики непонятен не только мне, но, думается, и всем здравомыслящим покупателям у этой фирмы, особенно когда конкуренты наступают на пятки. :slight_smile: Хотя как человек, имеющий образование в области радиотехники, могу сказать, что сделать в меню ссылки на уже реализованные функции - это 10 минут работы для одного-единственного программиста.

 

Хотя мне думается, все уже и так поняли, что эту функцию специально "забыли" включить в эту серию телевизоров. :slight_smile: Ну что ж, плоды работы фирмы - это объём её продаж. И выводы делать не покупателям, а продавцу. :wink: