отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-40R550C

profile.country.RU.title
Vaaddy
Исследователь

KDL-40R550C

Добрый день, есть телевизор KDL-40R550C, в котором доступны только приложения: Netflix, Youtube, Яндекс сервисы. Возможно ли как-то на нём попасть в url loader. Раньше была такая возможность через vewd, но с закрытием сервиса - пропала. Насколько я понял, url loader(или какой-то другой браузер) должен быть встроен в прошивку телевизора, тк яндес сервисы продолжают отображаться в списке приложений, а они врядли были бы вшиты в прошивку телевизора для европейского рынка.

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Vaaddy  написал (-а):

... телевизор KDL-40R550C, в котором доступны только приложения: Netflix, Youtube, Яндекс сервисы. Возможно ли как-то на нём попасть в url loader...


Добро пожаловать на форум,

... если речь применительно к IPTV-приложениям, то считайте-таки, что на Ваш вопрос уже ответили на форуме совсем недавно, тут:

https://community.sony.ru/t5/televizory/kd-55xf7096-i-iptv/m-p/2635093#M26049


Успехов ✌️ , и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Vaaddy
Исследователь

Вообще и это тоже + возможно использовать какие-то свои приложения. Но как я писал у меня из приложений остались только: netflix, youtube и яндекс. Ни ivi, ни megogo нет в списке. В принципе я мог бы поднять свой DNS для того чтобы заменить netflix или яндекс (youtube трогать не хочу). Но нет информации какие именно адреса используют эти сервисы. Может как-то можно получить такую информацию?
+ По той ссылке что вы указали есть в том числе решение: "...при помощи предустановленного браузера ..." вот этот браузер я и хотел бы найти в своём телевизоре.

Теги (1)