отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Kdl-46720nx У вас даже сайт тупит...

Hyivampidory
Новый

Kdl-46720nx У вас даже сайт тупит...

Спасибо за сие чудо, купленное за бешеные деньги! Я все понимаю... Технологии - дорогое удовольствие. Но за те деньги, которые я когда-то заплатил за этот телевизор, можно было бы купить тот же самсунг, у которого 3 пары 3d очков можно купить по цене одних для Сони... Я могу долго говорить о "качестве" этого тв, С его задумчивым, мягко говоря, меню и другими функциями, половина которых была отключена со временем, а половина попросту не интересна, т.к создана не для России... Один единственный вопрос. Приобретая данным ТВ я делал упор не только на качество картинки, но и обращал внимание на такую функцию, как смарт ТВ. Я заметил что на тех ТВ, которые продаются сейчас есть хотя бы Ютуб ( почему хотя бы - да потому что все остальные сервисы явно не для России.... ), в то время как на моём этот сервис пропал через год.... Неужели так сложно сделать хотя бы ютуб? Я не говорю про ivi и тд и тп.... Оценка вашему детищу 2 по 10ти-бальнрй шкале. За 60 тысяч можно было купить обычный тв-экран, без всяких примочек и тд и тп, потому что они здесь тупо не работают... От реализации 3d на этом ТВ начинают болеть глаза! И до купить смарт-приставку за 2 т.р. и функционал был бы гораздо лучше! Всем своим друзьям и знакомым не рекомендую ваш бренд.....!

Теги (3)
5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Благодарите Google, это он поменял API у YouTube. Кстати, у моделей Самсунга того же времени выпуска аналогичная ситуация.

И к сведению, Smart TV и Android TV (я про китайский стик за 2 т.р.) разные вещи. Кстати, если найдёте приличный стик с нормальной связью, интерфейсом и нетупящим, скиньте ссылочку, а то, всё приличное как-то больше 10 т.р. стоит.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Hyivampidory написано:

... Я все понимаю... Технологии - дорогое удовольствие... Приобретая данным ТВ я делал упор не только на качество картинки, но и обращал внимание на такую функцию, как смарт ТВ... И до купить смарт-приставку за 2 т.р. и функционал был бы гораздо лучше!...


Добро пожаловать на форум,

... однако, если еще не истек, то со дня на день уже истекает штатный 7-ми летний срок служы Вашей модели  2011г.в. :frowning2:http://services.sony.ru/support/ru/warranty ) - и этим все сказано в современных условиях техногенной среды, когда релевантность смарт-функций девайса просто-таки подавляется моральным старением :upside_down: к тому времени, как любой современный девайс попадает в розницу - его ресурсные возможности уже морально устаревают в отношении смарт-задач, поэтому, если ничего кардинального с этим сделать нельзя, то в этом случае, как правильно понимаете :thumbsup: , это просто великолепный повод для приверженцев ТВ от Sony :yahoo: (и не только :wink: ), чтобы озаботиться "прокачкой" Вашей уже "пожившей" BRAVIA до реального Smart TV при помощи грамотной консоли/медиаплеера на базе Android TV - вторая жизнь в Вашем случае девайсу будет обеспечена "дешево и сердито" :cool: , за деталями см. сюда:

https://community.sony.ru/t5/televizory/proshivka-sony-kdl-46ex521/td-p/2342499

Успехов :victory:, и рассказывайте...

 

P.S. просто между прочим: с другой стороны, модели ТВ до 2011г.в. (включительно) не могли быть оснащены тюнером DVB-T2 для приема наземного (эфирного) цифрового телевещания (впервые это появилось на моделях 2012г.в. :ok_hand: ) - тут уж ни у кого нонче не возникает сомнений в том, что обновлением прошивки тут не поможешь :point_up: .

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


akelesy написано:

Благодарите Google, это он поменял API у YouTube. Кстати, у моделей Самсунга того же времени выпуска аналогичная ситуация.

И к сведению, Smart TV и Android TV (я про китайский стик за 2 т.р.) разные вещи. Кстати, если найдёте приличный стик с нормальной связью, интерфейсом и нетупящим, скиньте ссылочку, а то, всё приличное как-то больше 10 т.р. стоит.


... ну, коллега @akelesy:wave: ), скажем, не 2 т.р., но и не 10 т.р., а что-то среднее, и размером почти, как стик :wink: , но зато официальный Android TV (Marshmallow - из коробки, с возможностью установить Nougat), привожу тут ссылку, что выше, еще раз:

https://community.sony.ru/t5/televizory/proshivka-sony-kdl-46ex521/td-p/2342499

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Я про стик, а не приставку

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


akelesy написано:

Я про стик, а не приставку


... OK, считайте-таки, что пост выше уже откорректирован :wink: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).