отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-55W807C Настройка списка каналов

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
viy133
Участник

KDL-55W807C Настройка списка каналов

Настройка списка спутниковых каналов слетает. ( цифровые выстроены как есть т. е. Не редактировал). Часть каналов ( не все) уходит на другое место. Автоматическое обновление отключено. Ранее все было нормально. Кроме того настройка списка каналов под себя  после февральского обновления ПО тупит конкретно. Крайне замедленное перемещение каналов . Sony удивляет столь беспомощным подходом к ПО. Такое впечатление , что программное обеспечение пишут школьники.

18 ОТВЕТ 18
profile.country.RU.title
viy133
Участник

SK-Hardwired:"Эта функция работает только для экспорта списка уже настроенных цифровых или спутниковых каналов."

- Ну разумеется, иначе и списка -то никакого нет.

SK-Hardwired:"Если настроены и цифровые и спутниковые каналы, она может не работать."

- Это почему? И зачем в таком случае делать фото или видео и отправлять в поддержку? Они ответят:"Может не работать".

Просто эта ситуация еще раз показывает уровень программистов компании Sony. Детский сад. А Вам не кажется?

profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

Почитайте внимательно:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=731708&st=0#entry48180045

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
profile.country.RU.title
viy133
Участник

Да все понятно. Танцы с бубном.

profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

Ну, дело хозяйское. Я про дело и решение, Вы характеристику :slight_smile: такое сообщение можно во все топики не читая их написать. Только толку то :slight_smile:

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
profile.country.RU.title
viy133
Участник

svansvan , да Вы не обижайтесь. Вам огромное спасибо. Сейчас проверить танцы с бубном не могу- семья у телека. Но думаю все получится, получилось же у других. 

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

А к другим USB разъёмам подключали? У меня на боковом тоже пункт передачи списка не активен, а вот на тех, которые сзади снизу заподлицо - там пункт активен и можно передать список каналов.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
viy133
Участник

Да, на боковой и на HDD. А третий занят модулем клавиатуры. Но попробую. Спасибо.

profile.country.RU.title
viy133
Участник

Всем спасибо за участие в обсуждении. Не знаю,как на других моделях, но на KDL-55W807C меню

экспорта\импорта списка каналов активируется на третьем USB.(т.е. флэшку всталяем в USB №3). Используем для редактирования продукт отечественного разработчика - SDBEditor (Огромное спасибо автору svansvan).

Этот вопрос можно закрыть, но по прежнему остается тормоз самого меню настройки и огромное ФИ... в сторону Sony. 

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Да, интересная особенность... Также уведомим об этом разработчиков.

А что касается "тормозов" меню настройки цифровых каналов, то это должны исправить уже в следующем обновлении "прошивки". Временным решением может быть переключение языка меню телевизора на английский язык. С ним меню сейчас работает побыстрее.


--------------------------------
Добра Вам!