отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL42W828B не меняется система вещания телевизора I

РЕШЕНО
nameless_bk201
Новый

KDL42W828B не меняется система вещания телевизора I

Всем доброго времени суток! после замены мат.платы на такую же от kdl48w585b, пришедшую из ВБ, и перепрошивки на последнюю прошивку 3.001, не могу сменить систему вещания телевизора в настройках (возможно выбрать только I), соответственно видим аналоговое изображение ТВ,но слышим помехи. Помогите вылечить,пожалуйста! Всем заранее спасибо!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

В автозапуске, выбор языка и страны могут Вам помочь... если нет то...

С высокой степени уверенности могу сказать, что это не изменить. Отдайте в офсервис, если помогут то только там. Восстановление только с заменой матплаты, вашу выкинут, поставят абсолютно новую. (матплата инициализируется для конкретного региона под конкретный ТВ только однократно, при первоначальном запуске, повтор инициализации невозможен)

Либо используйте встроенный цифровой тюнер, может он будет корректно рботать.

Плату нужно было искать в РФ или странах восточной европы, где есть вещание DK/BG.

 

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

В автозапуске, выбор языка и страны могут Вам помочь... если нет то...

С высокой степени уверенности могу сказать, что это не изменить. Отдайте в офсервис, если помогут то только там. Восстановление только с заменой матплаты, вашу выкинут, поставят абсолютно новую. (матплата инициализируется для конкретного региона под конкретный ТВ только однократно, при первоначальном запуске, повтор инициализации невозможен)

Либо используйте встроенный цифровой тюнер, может он будет корректно рботать.

Плату нужно было искать в РФ или странах восточной европы, где есть вещание DK/BG.