отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Насекомое под экраном Sony kd55xe8096

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Danil174
Исследователь

Насекомое под экраном Sony kd55xe8096

Здравствуйте под экран телевизора Sony kd55xe8096 каким то образом пролез маленький паучок, я думаю между матрицей и защитным стеклом, и умер там, очень мешает просмотру, Подскажите пожалуйста примерную стоимость работы в сервисном центре? Гарантийный ли это случай?20181031_122647.jpg20181031_122520.jpg20181031_122627.jpg

20 ОТВЕТ 20
profile.country.RU.title
Danil174
Исследователь

Да это точно, паучок был не такой уж то и маленький чтобы пролезть под экран это какие там щели интересно, телевизору даже года не было до этого с жк таких проблем никогда не было, что будет через 5-6 лет с экраном, сколько ещё туда попадёт букашек и пыли?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Так как устройство ЖК-панелей у всех ЖК-телевизоров примерно одинаковое, то с такой же вероятностью жучки могут залезть на свет или погреться и в телевизоры других производителей.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Danil174
Исследователь

Моему старому жк уже 10 лет и никакие жучки и пыль под экран не проникли.

profile.country.RU.title
Gubinroman
Участник

Да и у меня это не первый телевизор! Проблем таких не было. Думаю мы не первые и не последние, а в сервисах чинить так и не научились

profile.country.RU.title
Gubinroman
Участник

Возможно, но почему-то залезают только в Sony.

Причина обсуждения вызывает смех, у всех, кроме владельцев сони .

Ну косяк, бывает, можно было бы отзывную комиссию оформить или ремонт бесплатный. А пока только ощущение, что это намеренно!не разведение пауков ,конечно ,а то что 

ремонта нет-покупайте новый!

да и вряд ли в новых моделях исправили этот косяк!!!

 

Sanches346
Новый

Блин у меня такая же проблема только на Sony kd55xe9005 залез маленький муравей и сдох там беда.

profile.country.RU.title
RGom100
Исследователь


@Danil174  написал (-а):

Сдал телевизор в ремонт, из письма sony выбрал один из трёх предлагаемых сервисных центров. Выбрав отвёз телевизор, там сказали сделают за 5500 т.р. В итоге паучка убрали осталось еле заметное пятнышко. Но занесли пыль под экран чёрные пятнышки, отвёз телевизор назад сейчас жду что будет дальше.


Я как то сдавал в ремонт (местную в моём городе мастерскую) телевизор НО другой марки, там была проблема с подсветкой, не суть важно. Так вот, привёз мне человек его назад как сделали. Включили, я обнаружил какой то мусор что ли, потом оказалось что это частицы пепла от сигареты. Так вот, поехал мастер с этим телевизором обратно к себе в сервис, через день привёз, проверили, всё отлично. Сказал что его работник, нехороший человек и курит там где не положено, оштрафовал его за это на круглую сумму.

CaHCaHbI4
Новый

такаяже ***** с KD-55XF7596 залез насекомый и помер в самом почти центре 

 

господа из SONY вы издеваетесь ?

elektric75
Исследователь

Аналогичная проблема! Из 4 ТВ дома только один Сони. И именно в него залезла букашка. Это уже говорит что-то о качестве. Модель 43ХЕ8096.P_20210112_225058.jpg