отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

научить включать ТВ сразу на внешний вход

profile.country.ru_RU.title
astralotos
Посетитель

научить включать ТВ сразу на внешний вход

Помогите советом! Как научить ТВ, чтобы он включался сразу на внешний вход. Модель

KDL40S2000. Подключили спутник и хотелось бы чтобы сразу включался вход HDMI

Спасибо









5 ОТВЕТ 5
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

А что TV стали самообучаемы?

У TV обычно допустимо менять жестко прописанные настройки, меняемые параметры, обычно смотрят в мануале. Что не задумано включить не возможно:smileysilly:

Удачи.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

astralotos wrote:


Помогите советом! Как научить ТВ, чтобы он включался сразу на внешний вход. Модель

KDL40S2000. Подключили спутник и хотелось бы чтобы сразу включался вход HDMI

Спасибо

Добро пожаловать на форум,


... таки, обычно такое можно реализовать через включенную функцию “Контроль по HDMI” (“BRAVIA” Sync), когда при включении подсоединенного устройства происходит автоматическое включение телевизора и переключение входа на подключенное устройство... однако, в инструкции к Вашей модели ТВ такая функция не обнаружена... :slight_frown:


Успехов...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
astralotos
Посетитель

Надо полагать, что инструкцию я тщательно изучил, перед тем как задать вопрос! Он зараза, даже не хочет запоминать последнее состояние, или что то возможно предпринять на сей счет,( имею ввидду запомнить сост входа при выключении), нет?

Тем не менее спасибо, что уделили мне ваше драгоценное время)

Удачи)

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Вам следует взять! За правило извещать форум, что, где и когда читали! Я надеюсь на понимание.

Если не запоминает значит похоже так задуманно, и форум и конкретно я не буду это выяснять, обычно сообщения от igorillo весьма точны, это его тема, если он в затруднении, значит ппц:smileysad:

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Не обижайтесь.

Ответ на ваш вопрос-никак.Всё остальное-дичаем.

Зачем я это написал?...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)