отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не корректная работа телевизора KD-75XD8505 с модулем CI+ 1.3 Smit от НТВ Плюс

profile.country.RU.title
31331131
Участник

Не корректная работа телевизора KD-75XD8505 с модулем CI+ 1.3 Smit от НТВ Плюс

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой:

При установке модуля CI+ версии 1.3. Smit от НТВ Плюс в телевизор Sony (KD-75XD8505), он его видит и все настроенные спутниковые каналы показывают прекрасно. Но стоит только выключить данный телевизор минут 30, а после включить, то появляется надпись - "нет сигнала"? И сколько его не оставляй включенным так ничего и не меняется. Для того что бы, он стал снова показывать, приходится проделывать следующие манипуляции - перезагружать сам телевизор или вытаскивать из него модуль и потом заново вставлять? После чего, он начинает видить данный модуль и появляется картинка. Менял идентичные модуля установленные на других телевизорах Sony (KD-85X9505B, KD-65X8505A, KD-84X9005, KDL-46W905A, KDL-24W605A), но проблема остается? Хотя на этих телевизорах такой проблемы не возникало и при их включении, каналы показывают почти сразу.

P.S. На нем установлен Android Lollipop последней версии, т.к. на Android Marshmallow еще не успел обновить.

21 ОТВЕТ 21
profile.country.RU.title
ValeriiW
Участник

Ну постоянно перетыкивать саммодуль я бы не советовал, рьзьём сложный, можно повредить, да толку от этого нет.Версия ПО у меня сейчас: PKG5.417.0177EUA. Проверьте на всякий случай, корректно ли обновилось. Где-то давали ещё совет отключить всякие автообновления самого модуля (его ПО и каналов). Вообщем я не суперспециалист, но все ваши симптомы у меня имелись, да ещё и гид работал коряво. После предыдущего обновления пропали ***** с включением/выключением, перенастоил каналы и пропали ***** с гидом. Последнее обновление прошло автоматически, и внешне ничего не изменлось. У меня модель KDL-50W756C. По моему мнению должен заработать, надо смотреть настройки тв и модуля.

profile.country.RU.title
ValeriiW
Участник

Не долго я радовался, версия обновилась до 5.433.0183EUA и вернулись зелёные квадраты со смещением изображения на некоторых каналах и ютьюбе после 5минут спящего режима. Для восстановления надо делать перезагрузку кнопкой вкл на пульте. Отсюда вопрос: можно ли откатить версию или как это побороть подругому.