отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не могу обновить ПО для TV Sony KD-85X9505B

profile.country.RU.title
31331131
Участник

Не могу обновить ПО для TV Sony KD-85X9505B

Здравствуйте!

Не могу обновить прошивку на своем стареньком ТВ?

Тут недавно узнал, что для данного ТВ появилась новая версия ПО - 3.006, у меня стоит 3.004. Первое, что мне не понравилось, это то, что ТВ не обновился до новой версии сам, хотя стояло автообновление. Второе, после скачивая с сайта, вот ссылка: "https://www.sony.ru/electronics/support/lcd-tvs-kdxxx9xxxb-series/kd-85x9505b/downloads/00017151", все сделал как там написано, вставил USB накопитель в ТВ, зашел через раздел Клиентская поддержка -> Обновление ПО, а он не видит флэшку с папкой обновления? При этом если вставить флэшку то ТВ предлагает запустить встроенный в него медиаплеер, который видит данную флэшку с папкой и файлом. Менял флэш накопители, специально нашел старый накопитель, размером 4 Гб, отформатировал его в формате FAT32 и все равно обновление так и не хочет видить?

Может кто сталкивался с такой проблемой? 

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Обновления программного обеспечения выпускаются в разное время в зависимости от оператора, рынка, региона и страны. Также, возможно, что ранее Вашим телевизором были пропущены одно или несколько обновлений, что послужило причиной отсутствия автоматического обновления.

После загрузки файла на Ваш компьютер его необходимо разархивировать и только потом, следуя инструкциям, выполнять обновление.

profile.country.RU.title
Mr.Andrey
Новый

Такая же проблема. И файл естественно распакован. Не видит телек файл с обновлением и не даёт в ручном режиме выбрать способ доставки обновления на USB. Хотя в инструкции такой выбор предполагается

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Проверьте, что Вы используете USB-накопитель в формате FAT32. На накопителе должна находиться папка под названием sony_dtv0FA40A06A0A6_00003100. Не рекомендуем, чтобы на накопителе находились другие файлы и папки. После подключения такого накопителя на экране автоматически появится сообщение с предложением обновить телевизор. Если оно не появляется, проверьте правильность наименования папки и попробуйте выполнить обновление с помощью другого USB-накопителя.

profile.country.RU.title
Mr.Andrey
Новый

Естественно я сделал все то, что вы рекомендуете … мой краткий пост был в дополнении к предыдущему оратору. И разные флешки и форматирование в FAT32 и т.д … не видит телек USB flesh с файлом и не запускает его автоматом и не даёт выбрать обновление через USB вручную.