отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Нестабильная работа приложения IVI

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Vitali221
Участник

Нестабильная работа приложения IVI

Здравствуйте, пару дней назад начались проблемы с приложением IVI. Включаю, например, какой-нибудь фильм, он идет минут 5-10 и потом зависает и все. Выход из приложения не помогает, сразу после этого фильм вообще не грузится. Модель телевизора KD-49XE7005.

 

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Vitali221
Участник

Похоже я понял в чем дело. Я попробовал снизить качество фильма и все стало ок. Зависания прекратились. Из этого следует, что проблема в низкой скорости интернета моего тарифного плана.Согласно тарифу у меня до 20 Мбит/с. Хотя раньше хватало.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Теги (1)
6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют!

Попробуйте перезагрузить ТВ путём отключения от розетки на 3 минуты.

Также перезагрузите вам домашний маршрутизатор (делается так же).


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Vitali221
Участник

К сожалению не помогло, все так же зависает фильм. Если в это время выключить телевизор, то при повторном включении появляется надпись о том, что отсутсвует сигнал интернет. Но интернет работает на других устройствах. Проблема появилась, наверное после обновления в начале июня.

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

ТВ подключен к интернет по WI-FI?

Попробуйте подключиться проводом к интернет центру, или к альтернативой точке доступа, например раздать интернет со смортфона и к нему подключиться.

profile.country.RU.title
Vitali221
Участник

И проводной и wi-fi - все одно - виснет. Пробовал запускать фильм через megogo - так там на релкаме останавливается и появляется сообщение о слабом сигнале интернет, хотя подключен проводом...

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Не совсем понятно, что значит - "слабый сигнал интернет"....

можете сделать фото экрана ТВ с сообщением об опроблеме в приложениях?

Как у Вас организован доступ в интернет? с какой скоростью, замеряли скорость интернета?

profile.country.RU.title
Vitali221
Участник

Похоже я понял в чем дело. Я попробовал снизить качество фильма и все стало ок. Зависания прекратились. Из этого следует, что проблема в низкой скорости интернета моего тарифного плана.Согласно тарифу у меня до 20 Мбит/с. Хотя раньше хватало.

Теги (1)